Регистрация: 30.10.16

спасибо
июле 2022
15.07.22 - 30.07.22

В принципе, понравилось)))

Мы отдыхали в этом отеле с 19 по 30 июля, я и двое сыновей 14 и 18 лет. Приехали поздно, около 9 вечера. На ресепшене сразу отправили на ужин, а после оформили. Номер дали тот, который и оплатили, комфорт, на 4 этаже, 434. Номер нам понравился: большой коридор, ванная большая, балкон тоже большой с видео на горы и город. В ванной не работал замок, нельзя было закрыться, чтоб никто не входил. Только на третий день мы добились, чтоб нам починили замок в ванной. Просили и на ресепшене, и отельного гида Сергея (от Coral travel). Пришли делать только тогда, когда я очередной раз пришла на ресепшен. Второй косяк: нас было трое, а одеяльцев было два, хотя полотенец было на троих.Одеяльце пришлось попросить непосредственно у уборщицы номера, на ресепшене и гиду было по барабану. Наплевательское отношение к туристам!!!

Номер убирали на тяп-ляп. Полы протрут чуток, и тио не всегда, а краны в ванной ни разу не вымыли. Зато полотенца меняли каждый жень, постель за 11 дней 1 раз поменяли. Пляжные полотенца меняли раз в три дня. Однажды нам такие полотенца дали, что я в шоке была. Я их назвала тряпками, так как они были облезлые и протёртые почти до дыр. В другой раз дали дырявое, хорошо я сразу увидела и пошла менять.

С водой проблемы. Невозможно было настроить нужную температуру. Вроде, только настроишь тёплую, но нет... через минуту максимум идёт холодная или горячая. И начинаешь заново настраивать, много времени уходило и нервов. А мыться приходилось по 2-3 раза в день, после моря, вот и мучились.

Зелень по дороге на пляж очень радовала. Море рядом, пляж чистый, галечный. Очень удобные сходни, чтоб сразу в воду попадать, минуя камешки. Только рыбки маленькие кусаются, не сильно, но чувствуется.

Кормили однообразно, но вкусно. Всегда были мяса, рыба, курица, индейка, причём и тушёные и на гриле. Арбузы всегда были, дыни редко. Персики и нектарины недозрелые и редко. НО голодным остаться невозможно. Всегда можно найти что-то вкусненькое.

Есть 2 бассейна, но мы ими не пользовались, так как море в шаговой доступности. Анимация в отеле была редко. В последний вечер перед отъездом приезжала певица, она очень хорошо пела русские песни.

Ранних завтраков нет, но заранее не предупреждают. Из-за этого мы остались голодные и без ланч-боксов, когда уезжали домой (выезд был в 3.50). Несмотря на то, что я заказала вечером эти ланч-боксы, перед выездом нам их не дали, сказав, что мы не заказывали. Вот такое безобразие! Хорошо, что в самолете был отличный завтрак. Летели авиакомпанией Туркиш аэрлайн.

Отель в центре Кемера, поэтому по вечерам гуляли. Ходили на рыночки привозные, цены очень привлекательные.

Подводя итог, хочу сказать, что в целом отдых понравился. Море, пляж, хорошая погода, хорошие условия в отеле. А все минусы я списала на то, что всё же это отель категории 4 звезды, а не 5. До этого мы всегда отдыхали в 5*****.

Елена оценила сервисы

Море в шаговой доступности центр Кемера вежливый персонал
наплевательское отношение к туристам уборка номеров не очень пляжные полотенца ну очень убогие навязчивые сотрудники спа
Добавлено 04.08.22 23:45 (2 853 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)