Регистрация: 21.08.12
ноябре 2021
01.11.21 - 08.11.21

Супер отдых

Доброго дня! отдыхали в ноябре 2021 года.

Приехали в 7 утра, заселили после 10:00, номер дали ближе к морю за доп. плату. Номер был чистый, может и не первой свежести, но мы прилетели не лежать в номере а наслаждаться отдыхом. Уборка в номере была ежедневная, все работало.

Питание: было хорошее вкусное, каждый день на завтрак оладья, яичница, выпечка, овощи, фрукты. на обеде было мясо, курица, гриль, можно было пообедать на пляжу. Ужин, был похож с обедом, также гриль, рис, макароны, и многое всего, на втором этаже на балконе давали пиццу, то разные бургеры.

Алкоголь, местные коктейли нормальные но пили пиво, пиво вкусное наливали из бутылок.

Пляж: пляж супер. море чистое, никаким бензином от кораблей не пахнет. Корабли уплывали рано утром и приезжали вечером и то их не много кораблей. Море заход камни, берите тапочки. но если идти левее в угол то там песочек! рыбок около пряжа нет, мы плавали под пирс, также уплывали за корабль который всегда стоял, там красота. кораллы, рыбы.

Погода в начале ноября была идеальная, ветров не было.

Анимация не особо, аниматоры были но днем я их не видела! только пляжный волейбол был, и вечером шоу.

В целом все понравилось, плюс что есть куда выйти за территорию.

Добавлено 05.08.22 10:54 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)