Регистрация: 22.08.14
июле 2022
22.07.22 - 01.08.22

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в Victori Resort втроем с мужем и ребенком 13 лет.

Отдыхом остались очень довольны.

Во-первых, преимуществом отеля является его относительная близость к аэропорту (нас высадили первыми из автобуса), ехать примерно 1 час с остановкой. Приехали мы уже ближе к ночи, разместили нас сразу же в заявленный номер с Superiot балконом, в 3 корпус. Покормили ночным супом, плюсом принесли закуски. В номере чисто, уютно, сделан ремонт, все работало как положено. Был телевизор с каналами, ведущими трансляцию на русском языке.

Во-вторых, пляж отеля расположен, хоть и не на 1 линии, но совсем недалеко от отеля (минут 7 спокойным шагом или минута езды на отельной маршрутке). Машин на дороге от отеля до пляжа совсем немного, было интересно послушать пение горлиц, стрекотание цикад, по пути мелькали ящерки. Пляж большой по территории, прекрасно оборудованный, полностью песчаный,есть вай-фай. Лежаков всегда хватало, навес спасал от палящего солнца, а море было теплое, чистое, ласковое, с входом, где и маленькие дети могут поплескаться, построить песочные замки, и взрослым не сильно пологий спуск. Мы часами купались в море часов с 8 до 11, позже прятались от солнца под навесом. На пляже есть бар, где можно брать любые напитки, можно и пообедать с 12 до 14 часов, не возвращаясь в отель. Рядом с пляжем можно купить любое водное развлечение.

За все время пребывания в отеле нами ощущалась забота и доброжелательность персонала. Питание было великолепным, разнообразным, на любой вкус: ребенок смог вдоволь наесться любимой пиццы и гамбургеров, мы с мужем попробовали и разные виды мяса (баранина. запеченная на мангале, индейка, говядина, курица. котлеты, шашлыки, люля-кебабы...) и рыбы (тунец, дорадо, жареные креветки...). Было предложено большое разнообразие фруктов, овощей, гарниров, сладостей, десертов. С 13 до 17 часов работало кафе-мороженое, где туристам предлагалось большое разнообразие вкусного мороженого и молочных коктейлей. Правда, с 13 до 14 за коктейлями обычно выстраивалась очередь, но дальше народ постепенно расходился.

Для детей была анимация, дискотека, для взрослых тоже ежедневно проходили мероприятия и дискотеки. В ресторанах и барах отеля работали, в основном, девушки из Казахстана, прекрасно говорящие на русском языке.

Из напитков всегда было, что выбрать, мы попробовали только бочковое вино (вполне приятное), пиво, махито. Но на самом деле, выбор всяких коктейлей и напитков был предостаточный.

Из экскурсий, предложенных гидом, мы выбрали поездку в Стамбул, привлекла выгодная цена в районе 13 тысяч рублей с человека, включая перелет на самолете туда и обратно, обед. ужин, экскурсию на автобусе и пешую по достопримечательностям города, посещение Собора Святой Софии,полуторачасовую поездку на катере по проливу Босфор. Ярких впечатлений, конечно, масса, но сильная жара очень выматывает, желательно эту экскурсию посещать в более прохладное время года и желательно с ночевкой в Стамбуле. Ребенка мы с собой не брали, чему остались очень довольны. т.к. физически очень трудно.

Как итог, отдыхом в отеле мы остались очень довольны, прекрасно отдохнули, накупались в море (в бассейнах плавал только сын), отведали блюда прекрасной турецкой кухни, получили заряд позитивных впечатлений. Мы бы с удовольствием вернулись в отель еще!!!

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

Пляж питание доброжелательный персонал ухоженная территория
Небольшая территория
Добавлено 05.08.22 11:33 (3 290 символов в тексте)

09:28 10.08.22

Видимо розыгрыш ( лотереи), делает своё дело!)). Опять написали кучу положительных отзывов! Были в данном "ОТЕЛЕ", с 15.07по 24.07. Убогость во всём её проявлении!!!

00:00 20.08.22

Полностью с вами согласна ! Очень правильное слово- УБОГОСТЬ!!!!

03:09 23.08.22

ALEX , здравствуйте! Вы никак не можете смириться с тем, что могут быть мнения отличные от Ваших! Очень жаль, наверное Вам очень тяжело многие вещи принять в этом мире. На вкус и цвет- товарищей нет, к сожалению!

15:11 10.08.22

Нам понравилось.

22:57 19.08.22

Из ща таких отзывов как ваш, люди оказываются в такой жопе как Виктория!!!! Отстойный отель с отстойным питанием и сервисом !!!
Пишите правду!!! Если вы никогда не видели нормальную Турецкую пятерку, то так и пишите !!!!

03:06 23.08.22

Здравствуйте, Олеся! Судя по Вашим комментариям, Вам в отеле не понравился отдых! Подскажите пожалуйста, в Ваш номер на 3 ий день отдыха сотрудники не приносили письмо о том, что если Вас не устраивает отдых в нашем отеле, Вы можете сделать замену отеля без штрафов за отказ брони? С предоставлением бесплатного трансфера в радиусе 200 км в сторону Алании или Анталии?. Почему Вы не воспользовались данной функцией? Какой номер комнаты у Вас был?

08:47 23.08.22

Добрый день, Zafer Sural.
Вот моя история отдыха в Вашем «прекрасном» отеле!

Отель продаёт номера при этом не может разместить гостей! Мы приехали вечером и нас ждал овербукукинг...при этом менеджер на рецепшен выждал пока уедет наш сопроводитель и поставили перед фактом - НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ НЕТ! Я с ребёнком с 6 утра на ногах! Уговорили )) пообещав, что завтра в 9 утра нас заберут и дадут ЛУЧШИЙ НОМЕР! Поехали в десять вечера в другой отель в таком грязном автомобиле, что я испортила одежду, уже не отстирать((( Обещали забрать в 9 утра... просидели с ребёнком на рецепшен до 10.00 вместо того что бы ребёнку купаться, а мы приехали всего на 10 дней!
Забрали наконец, в этом же убитом временем авто !
Привезли в Viktori ...
Тот менеджер, который обещал ХОРОШИЙ НОМЕР за овербук сделал вид , что нас не знает!
НОМЕРОВ НЕТ!!!! Сидите ждите!!!! Вместо того что бы купаться ребёнку!!!!
Зачем забрали не понятно🤦‍♀️
Дали номер 4 к, на втором в углу, зашли в номер стоит гул ... вышла на балкон огромная труба гудит так, что слышно в номере. Пошла просить другой! Дали на первом этаже того же корпуса с видом на забор, куда под балкон переодически сливают воду! Под балконом было сыро и мухи...
Это видимо как обещал менеджер САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Мы прилетели отдыхать , а не бороться с обстоятельствами !!! Остались в этом номере!
За 10 дней воду отключили 3 раза! В СПА воняет так, что мой ребёнок отказался туда спускаться!!!
Плесень съела стены лет 10назад !!!
В нашем номере была ДВЕРЬ в соседний , через которую мы были ВЫНУЖДЕНЫ до 2 -х ночи слушать о чем говорят очень громкие соседи! жесть, ребёнок лежит и ждёт пока соседи угомонятся! А деваться не куда, стена картонная перегородка!

Через 2 дня подзывает меня менеджер с рецепшен и суёт бумагу - я читаю , а там написано от моего имени : Я така-то , не буду жаловаться на Viktori про Овербукинг, а они мне за это бесплатный массаж спины
Это ж надо так вымораживать хорошие отзывы 🤦‍♀️
Подписала я ему эту бумагу!!!
Противно мне да же стало!!!
Уборка номеров это отдельная история ! Приходят убирать ровно тогда, когда мы приходили с обеда и ребёнок ложился отдыхать ! В самое пекло! Делают это они для того что бы мы отказались от уборки, не хочется что бы у тебя перед носом , когда ты отдыхаешь , махали вонючей тряпкой ! От уборки ВЫНУЖДЕНО отказывались! В результате нам только меняли полотенца и выносили мусор и с чувством выполненного долга шли дальше!
Я всё это написала в своём отзыве, но его удалили!!!
Вы говорите про какое то письмо о замене отеля, это да же смешно... Перед нами за овербукинг да же не извинились !!!! Я была во многих отелях мира в том числе в отелях Турции , там то же случались овербукинги, но за это приносили извинения и разные приятные бонусы, за неудобства, а Ваш суёт бумагу в лицо - подпиши, а мы тебе массаж !!! Ужассс!!! И это всё ПЯТИЗВЁЗДОЧНЫЙ отель! Откуда такой рейтинг я поняла, когда удалили мой отзыв... на сайте размещают только хорошие отзывы! А письмо в конце отпуска, это ж позор какой то !!! Вот они строчат вам отзывы что бы выиграть 🤦‍♀️
У нас впервые раз был такой некачественный отдых в Турции!

09:19 23.08.22

4 корпус номер 4106 в шкафу лежат такие вонючие одеяла, что когда открываешь шкаф запах бьет в нос и шкаф провонял так, что им нельзя пользоваться. Я имела неосторожность туда поместить вещи, которые потом не смогла одевать из за запаха!!!!

07:26 24.08.22

В данном "замечательном" отеле, Я вообще заметил что, к русским вообщем относятся как к людям ВТОРОГО сорта! Поэтому и номера ДАЮТ самые УБИТЫЕ, ведь вам и так мол ПОЙДЁТ! Видел, как широко улыбаются НЕМЦАМ и пытаются во всём ИМ угодить на стойке АДМИНИСТРАЦИИ! А ведь мы платим такие же деньги, и на чаевые я не когда не жмусь!

09:17 28.08.22

100%