Регистрация: 02.04.16
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

ОТЕЛЬ СЕМЕЙНЫЙ! общая оценка-твердая четверка (не пятерка...

ОТЕЛЬ СЕМЕЙНЫЙ!

общая оценка-твердая четверка (не пятерка!)

Сам отель выглядит на картинке красиво, когда приезжаешь видишь что ничего в принципе такого эдакого там нет.

Во первых начнем с того что на картинке отель представлен в виде двух отелей. По приезду узнаешь что их территория разделена на главный корпус (Riu Kaya Belek 5) и корпус с виллами (Club Kaya Belek Riu)

Поэтому территория отнюдь не большая, города рядом чтоб дойти пешком нету и прогулки по территории отеля надоедают уже на второй день. территорию можно обойти за 10мин.

Много плюсов есть конечно же, но соотношение цена качество считаю не объективно завышено в сторону цены.

Минусы:

-Платный сейф (2$ за сутки) ; за 10ночей отдал 20$

-малая территория для такого отеля (разделена на 2разных отеля)

-ребенок (турок) 12-15лет печет вам вафли вместо обслуживающего персонала

-Большие очереди и всего одна сковорода например по жарке омлета. Очереди и на другое есть а жарят вам все это не спеша 1человек.

-лопаткой для переворачивания блинов например бьет о мусорный бак а потом переворачивает вам блин, или блин упал на столешницу а потом его аккуратно берут и кладут в корытце откуда берут их.

-как то пришел обменять полотенце в положенное время...говорят нет их..приходите через час или два

-мало лежаков по отношению к народу в отеле, но я занимал без проблем в 6утра

-у лифтов постоянные очереди в час пик. мало лифтов для такого отеля

-сантехника (в моем случае душ) сломался с первого раза...не стал дожидаться сделал сам, но качество сантехники плохое для 5звезд

-нет пирса, хотя пляж хороший и широкий

-море грязное после обеда частенько, плавает много мусора через день периодически

-в 18,00 находясь в море мой лежак взяли поставили к навесу и при этом скинули полотенце которое там было

-напор душа на пляже мал и приходится держать выключатель рукой чтоб продолжительно шла вода

-душ для мытья ног от песка всего один и создается постоянно очередь на него

-всего один русский канал по тв в номере и временами спутник не показывает его

-в лобби баре всего один официант на всю толпу..впрочем как и везде в других местах, хотя я видел и похуже обслуживание (Каплан парадайз-там просто не наливали по минут 20 игнорируя русских)

-Предпочтение по обслуживанию немцам, хотя наших соотечественников в отеле тоже не мало

-Видел тараканчика прогуливающегося между лимонами и льдом в лобби баре

-уборка в номере мне не нужна особо была, но 1раз попросил убраться. Повесил вывеску с 6утра до 13,00 никто не убрал. В 14,00 номер убрали.

-анимация ну так на 3 + Молодежи лучше сюда не ехать.

-наши соотечественники приехавшие с деревень порой умиляют своим поведением а также мамочки орущие со своими детьми, люблю детей но многовато их там было :) (просто менял лежак от таких ситуаций дабы не портить себе психику)

В краце все! Так как я был в армии - мне все эти недостатки особо по боку, но все же написать для вас, тех кто хочет поехать туда посчитал нужным.

Я отдохнул хорошо, но особо отель меня не впечатлил, кроме как креветками и роллами которые подают только в субботу.

питание отличное, не хватало только тортов больших. Люблю томатный сок натуральный а не химию как обычно в турции и там он был.

Один раз можно съездить, все на уровне, но больше туда не приеду..так как цена завышена

С Уважением АНДРЕЙ!

Добавлено 31.07.10 14:37 (3 323 символов в тексте)

22:36 01.08.10

Вот на счет каплана может сейчас испортилось, но в 2008 году в Каплане было все просто отлично))) А чтобы к вам не обращались как к большинству русскоговорящих, именно рускоговорящих, так как хохлы и прочи не из Москвы ведут себя в большинстве своем просто не выносимо!!!!!!!!!!!!!!! ведите себя прилично и все будет отлично! НИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ХАМСТВА И ПРОЧЕЕ НИ В ЕВРОПЕ НИ В ТУРЦИИ, а в Европе меня вообше не принимали за русскую чем я очень горжусь!!! При этом я в совершенстве владею английским и могу позволить себе на отдыхе не прибегать к русскому языку))

14:19 12.08.10

Если скзать турку за барной стойкой - Бира, он Вам улыбнеться и нальет бокал потом незабудьте сказать - Тешекюр едерим, и он Вас Андрей и Вас Лено4ка точно расцелует :)

Дмитрий, г.Киев.

20:08 26.09.10

С очень многим не согласна! Может стоит приезжать, например, в сентябре - очередей не было, а два-три человека мне лично отдыха не портили, а если еще и люди интересные, можно и постоять)))

Все отзывы Андрей (6)