Регистрация: 07.05.12
июле 2022
21.07.22 - 02.08.22

Повезло с отелем!

Мой номер 405, выходит на улицу.

1) удачное расположение до пляжа или променада всего 198 шагов

2) хороший сервис и хорошее питание, конечно при небольшом ассортименте, поскольку отель три звезды

3)отель почти, как новый: в номере хорошая душевая кабина, большой балкон и мне еще повезло, то что номер выходил на улицу, а не на море то есть променад, где гуляют допоздна и играет музыка. Что у меня удивило, и я вижу в это впервый раз в номере есть даже специальные кнопки "don't disturb" и "Clean up"не беспокоить и сделать уборку, то есть это "умный номер" получается! а при входе в номер на паенели есть кнопка звонка.

4) отель небольшой, очередей почти нет и можно приходить даже к началу обеда или ужина и интернет работает более-менее стабильно. Мест у бассейна хватало. Конечно у отеля нет своих лежаков на пляже, как и у большинства отелей в Мармарисе, но можно ходить на муниципальный пляж, он находится в семи минутах ходьбы, мест там достаточно, он чистый и есть бесплатные туалеты и кабинки для переодевания. Но я предпочёл свой вариант: рядом с отелем есть незанятая территория, на которой загорают местные жители и я приходил туда, оставлял свой пакет и шёл купаться. После купания я шёл обратно в отель и загорал у бассейна в тенечке.

5) ещё раз про питание: На завтрак я традиционно беру йогурт, булочки, сыры и в дополнение компотики. Есть конечно яйца, чай и кофе тоже есть. Н обед я набирал хорошую овощную тарелочку и оливки, потом суп. Супчики турецкие, вкусные лёгкие типа томатного, из зелёного гороха и пр. Затем курочку или рыбку(раза 4 была) и овощные гарниры. Как правило это баклажаны, шпинат, капуста цветная и брюссельская .Я обожаю средиземноморскую кухню и если кто-то опасается тушёных овощей, то могу порекомендовать брать дополнительно рис или другую крупу и тогда проблем с желудком точно не будет. И надо сказать что в отеле хороший шеф! Всё было приготовлено вкусно, немножко остренько даже, но изжоги у меня никогда не было в этом отеле. Что касается напитков, то и они хорошие, в том числе красное вино и белое вино, пиво вкусное Troy Pilsner, ну и конечно есть в наличии fanta, кола и минеральная вода. По-видимому в Мармарисе благодаря конкуренции даже небольшие отели *** звезды по сервису и питанию могут дать фору многим отелям **** звезды в Анталии! Спасибо шефу и персоналу отеля за хороший сервис и питание!Прикладываю карту, как добраться пешком до Вайкики и поющих фонтанов.

Итого за 12 дней не было ни одного пасмурного дня(конец июля) и волн не было, поскольку Мармарис находится находится в бухте, температура воды в море 25-27. 6) Шоппинг: выяснил на собственном опыте, что оплата картой мир с телефона блокируется, нужна физическая карта и я нашёл 4 магазина, в которых можно расплачиваться картой мир это waikiki, текстиль(находится между Мармарисом и Ичмелером, ориентир большой Migros) и Defacto, ещё карта мир проходит в большом мигросе. Я традиционно покупаю в Турции оливки и халву(дешевле в Bim)и халву, а также шорты, джинсовые рубашки, футболки и бейсболки. Всё это можно купить по карте мир и это очень дёшево выходит.

Waikiki и поющие фонтаны

Расположение сервис питание номер
Не нашел
Добавлено 05.08.22 11:38 (3 122 символов в тексте)

21:56 01.05.23

Добрый вечер! Прочла ваш отзыв...Вы пишете про оплату картами в Вайкики и других торговых центрах.Собираюсь в Мармарис в мае 2023.На самом деле можно совершать оплату картами???

08:12 02.05.23

Здравствуйте! Это было в прошлом году, а сейчас карты мир уже не работают в Турции. Родственники были в конце марта, они завели себе карту газпромбанка с unionpay и они расплачивались в магазинах не прошло только в аэропорту

07:32 03.05.23

Доброе утро! Спасибо за ответ ..Все про карты поняла!!!

Все отзывы Fa (17)