Регистрация: 05.08.22
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

2.7

Не рекомендую

Выбрали этот отель по многочисленным положительным отзывам в интернете, на самом деле все оказалось сильно приукрашено. Территориально отель находится далековато от Нового Афона, общественный транспорт не ходит, такси стоит 300 рублей. Об отеле: мы брали «люкс» заявлено (кондиционер, телевизор, чайник) стоимость 3500 рублей в сутки. Ремонт очень уставший, с потолка свешивается паутина, мебель обшарпанная, постель пахнет сыростью, в номерах не убирают, после 5 дней проживания пошли к «горничной» попросили свежее постельное, туалетную бумагу. Территория отеля запущенная, посередине пятачок зелёный, который наверно должен создавать ощущения оазиса, но и он не обрабатывается. Пляж галечный, не убирается кругом бычки и мусор. В столовой выбор не большой и дороговато. Долго думали находясь здесь, откуда берутся положительные отзывы, но ответа так и не нашли. Что мешает перед началом туристического сезона купить банку краски и обновить скамейки и детские качели, или установить омыватель для ног на пляже, чтобы не тащить песок в номер, который не убирается, купить достаточное количество шезлонгов. В общем кто привык к отдыху за границей будут очень разочарованы.

Добавлено 05.08.22 12:36 (1 196 символов в тексте)

22:41 13.07.23

В столовой вкусно и недорого. По поводу остального это не турция и конечно не все включено, полтора и ценник на проживание такой.