Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
26.07.22 - 05.08.22

Замечательный отель

Итак по порядку - приехали в отель мы в 22.30, заселение прошло быстро, очень милый молодой человек на ресепшен все рассказал на русском языке и мы отправились в номер. Номер был в основном здании на втором этаже (по их это первый этаж). Номер - зашли в номер и в буквальном смысле слова обалдели - какой он огромный!!! Хотя мы бронировали номер 2+1 нам дали 2+2. Это полноценная квартира - огромная гостиная с диваном, телевизором, полноценной кухней - обеденная зона, кухонный уголок, плита, большой холодильник, микроволновка, чайник, столовые приборы. Одна комната поменьше там 2 кровати раздельные и вторая комната одна двухспальная кровать. В каждой комнате кондиционер. Балкон большой!! С видом на горы. Нам номер очень понравился. Далее питание - как и писали да выбор не велик, но все очень вкусно. Завтраки однотипные но каждый день то оладушки пекут, то омлет, то яйца жарят. Различные овощи, сыры, колбасы все это есть на завтрак. Сладости. В обед так же всегда на выбор мясо,рыба, разные гарниры, салаты, нагетсы, картофель фри. Ужин всегда на гриле каждый вечер готовили разное мясо, шашлычок, шаурму и т.д. Если кто с детьми то переживать, что там детям нечего поесть не стоит, все вкусное и свежее. На полдник вкусняшки - вафельки, печеньки, паста, картофель фри.. С 16.30 мороженое. Постоянно что то ешь))) Чай, кофе, вода все бесплатно - круглосуточно! Персонал все вежливые, доброжелательные,особое спасибо хочется сказать Ландышу и еще мужчине на ресепшене (к сожалению не спросили его имени) !!! Уборка вроде через день или два не помню, но мне кажется что постоянно убирали, полотенца через день меняли. Гель для душа, шампунь, мыло все дают, фен в номере есть. Пляжные полотенца можно было брать и менять каждый день. Есть детская площадка. Пляж - иногда ездили на трансфере, иногда сами прогуливались не сказать, что далеко. Пляж галька. Нашли пляж с песочком, вечером ходили туда, днем на наш пляж. До центра Кемера не далеко, все магазины Мигрос, Карфур, Вайкики рядом. И под итог скажу, что у меня лично теперь другое представление о Турции - я влюбилась в Кемер в это местечко и мы обязательно вернемся в этот отель в следующем году!!!!!

Местный котэ

Турецкая ночь

Номера Питание Персонал
Добавлено 05.08.22 15:10 (2 165 символов в тексте)

05:40 23.09.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а бар на пляже есть?

11:17 23.03.23

Здравствуйте! Нет

14:00 05.07.23

Здравствуйте, там номера двухкомнатные?

09:40 06.07.23

Здравствуйте! Есть да и такие. У нас был, очень удобный для семьи из 4 человек.