Регистрация: 16.02.15
июле 2022
21.07.22 - 27.07.22

Отель на УРОВНЕ 👍 👍 👍 👍 👍

Отель выбирала как и всегда по отзывам на этом сайте (на топХотелс отзывы реальные и "живые" :) )))))

Убедились сами, что отель действительно хорош!!!!!!Заполненность отеля 95%-немцы, около 5% -русские.

Отдыхали неделю парой в данном отеле

Заселение ---- мы прибыли в отель в начале 12го дня, не ждали и ничего не доплачивали нас сразу заселили в номер около ресепшена, при этом сказали если номер надо поменять то утром следующего дня можно подойти и дадут другой номер, но мы оставили данный номер. Нас встретила очень хорошая девушка по русски хорошо говорящая и понимающая Shamoula (извините если вдруг неправильно написала и в буквах ошиблась) Она нам весь отдых помогала и решала все вопросы с которыми к ней обращались! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!она супер!!!Ресепшен стойка красивая с подсветкой.

Номер ----- комната выходила на дорогу, а балкон был весь в растениях , но мы оставили номер такой потому что мы приехали за морем а не за видами из номера, нас всё устроило. В номере чисто, все работало, кроме сейфа но он нам и не нужен был. Убирали, пополняли холодильник все норм.

Отель и бассейны ------- отель в красивом дизайнерском оформлении: много этажей, корпуса, лифты, красивый декор и бары на нескольких этажах. Перед входом в отель фонтан, красивые растения, красивые бассейны. Территории нет но есть красивые виды возле пляжа если идти гулять!!!!Бассейны с красивыми подсветками, фонтанчиками. Скажу сразу место у бассейнов свободны только до 10-11 дальше трудно найти место все занято полотенцами, мы ходили сразу после завтрака в начале 9часа выбирали места и загорали там. Просто многие реально полотенца оставят и уходят. Так что учтите если хотите место у бассейна нужно прийти пораньше.

Еда, бары, напитки, рестораны ----- бары на этажах, пляже у бассейнов и самый классный богатый на разнообразие еды ресторан в отеле. Соглашусь со многими вышенаписанными словами - повара умелые! очень все вкусно и большой выбор и ассортимент блюд! Напитки пиво, коктейли и красное вино все норм, пробовали только это. Ресторан отеля выше всех похвал, ЕДА бомбическая!!!!!причем в ресторане подходили бармены и спрашивали что принести, что налить. Места полно, только один раз мы застали так много народу что все места были заполнены в ресторане под крышей и на улице на обеде. А так всегда можно найти места, никаких очередей и толкучек.

Пляж и море------до пляжа идти недолго, конечно сложно в самое пекло с 12-15,00, но мы всегда ездили на маленьком авто от отеля, удобно и ездит по расписанию с 9-18,00 и есть обед с 12,30-13,30. Море чистое и да эти плиты они неудобны и проваливаешься местами ступая и идя под водой, поэтому лучше в сланцах, коралках так удобнее будет. Мест на пляже всегда хватало, лежаки были свободные в любое время. На пирсе не были ничего не могу сказать.

Магазинчики---рядом у отеля полно магазинов через дорогу и есть два кафе в начале улицы и пониже в глубине подальше. В этих кафе можно покурить кальян.

WI-FI-----ловит только в номере и на территории отеля.

Отель 100% рекомендую! Нам очень понравилось все на отдыхе в данном отеле!!!!Приятная атмосфера и обслуживающий персонал! несмотря на происходящее в мире ехать на отдых можно, все гуд!

Из отеля

Турецкий кофе в баре возле респшена

Кафе возле магазинчиков

Чистые номера дизайнерский стиль оформления уборка персонал машинки до моря и обратно к отелю ПИТАНИЕ
не нашла их
Добавлено 05.08.22 15:32 (3 204 символов в тексте)
Все отзывы Анжелианна (7)