Регистрация: 05.08.22

Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

3.8

Главное море, настроение и позитив

Мы полетели по горящим турам в отель, по приемлимым ценам,и поэтому я не обращала внимание на мелочи.. главное подруги,позитив,море, экскурсии и желание насладиться Турцией..

До этого я летала в Турцию Кемер,отель Cristal..но и цена конечно в четыре раза дороже была..

В первый день нас заселили в номер с видом на горы,но не работал кондёр.. поэтому я попросила в ресепшене Хусейна переселить, чтобы с ремонтом,с видом на горы и рядом с подругами..Нас переселили на первый этаж с ремонтом,кондером и видом на горы,за что спасибо Хусеину..

Вода была и гор и Хол с напорм..постель чисто белая..интернет за 7-дней 10дол заплатила,хамам 20дол и массаж по 30дол..на следующий день пришел Гид и дорого предлагал экскурсии,но мы отказались и сами нашли в букинге в два раза дешевле..ездили на Турецкие Мальдивы 20дол (очень понравилось),потом с дочкой на корабле Тритона 15дол были с пенной вечеринкой..

Еда нас устроила, только рыбы жаренной не было, только нагетцы,вечером шашлыки из птицы... отель убирали через день, если постель менять надо говорить в ресепшн.. алкоголь есть до 11-ти вечера,дальше вас забирают в клуб..

Ребята в отеле очень вежливые и приветливые..Иса всегда шёл на встречу и честно всё говорил и объяснял..

Люди еда массаж
Сервис
Добавлено 05.08.22 16:24 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Shinar (1)