Регистрация: 19.09.14

июле 2022
26.07.22 - 04.08.22

3.3

Очень непритязательный отдых

Начну с того, что изначально не собирались ехать в этот отель. В связи со сложившейся ситуацией нам отменили бронь и пришлось экстренно искать новый отель, да ещё с доплатой(( Настроение было испорчено… Но всё-таки решили ехать, не рассчитывая ни на что особо хорошее. Приехали в отель в 21ч, на ужин уже не попали. Заселили быстро, номер промо, на 3 этаже, без балкона. Номер небольшой, видно что после ремонта. Минус - в номере не было холодильника. Также из неприятных сюрпризов- не было горячей воды первые два дня.

Про еду. Голодными не были, но и разнообразия не было.Особенно скудным был завтрак. На обед в основном была курица, макароны, овощи.

Ну и самый главный недостаток - это пляж. Из плюсов это расстояние, пешком 3 минуты. Все остальное - минусы. Пляж не убирался, лежаки грязные. И, такое впервые для меня в Турции - на пляже не было ни туалета, ни душа, ни раздевалки! Вернее кабинка туалета была, но он не работал. Это просто безобразие, вот что((( Про вход в море. Очень крупные камни, желательно заходить в море в специальной обуви.

Вывод. Отель для очень непритязательного отдыха, мы заплатили за него много больше, чем он стоит, были конечно расстроены и разочарованы. Однозначно не рекомендую.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Расстояние до моря свежий ремонт в номере
Скудное питание грязный пляж отсутствие туалета и душа на пляже
Добавлено 05.08.22 22:27 (1 224 символов в тексте)