Регистрация: 06.08.22
августе 2022
01.08.22 - 07.08.22

2.7

Самый худший отель в ОАЭ

Отдыхала с двумя детьми, доче 6 лет, сыну 16 лет. Заселили в 15:00 на 9 этаж в 907 номер, с видом на город, будьте готовы просыпаться в 5 утра с петухами орущими под окнами,номер неплохой, но кровать одна, а нас три человека. На ресепшн грубо ответили на мою просьбу дать доп кровать, что оказывается итак дали мне улучшенный номер. И что доп кровать стоит 100 дирхам в день ( в тенге за 7 дней 90 000 тг).Был диванчик маленький, но он не раскладывался. Уборку в комнате делали через день, на три человека давали 2 полотенца. Питание нормальное, не сказать что разнообразное, но вкусное. На входе в ресторан каждый раз спрашивают номер комнаты это немного напрягяло. Пляж через дорогу, пляж чистый, лежаков достаточно, полотенце дают на входе, есть бар с напитками ( кола, спрайт, фанта, вода, чай) это если ты забронил всё включено. По утрам море спокойное, отлив. Хорошо на море примерно в 16:00 небольшие волны. Самый ужас с нами произошел на 5 день отдыха, снаружи с улицы, делали ремонт, красили, шпаклевали стены, два дня ( ремонтники альпинисты) возле наших окон проводили ремонтн.работы. 5 августа примерно в 5:40 утра я проснулась от удушающего, ядовитого запаха краски, подскочила разбудила детей и побежала на ресепшн, там абсолютно безразлично отреагировали на мою просьбу подняться со мной и понюхать какой запах стоит в номере. Сказали, сейчас посмотрим есть ли свободные номера. Я поднялась в номер за детьми и мы опять спустились вниз, ждать когда нам дадут другой номер. Через минут 30 мы с представителем отеля поднялись опять в наш номер, он должен был убедиться что мы не обманываем, поднялись, по его лицу было видно, что он в шоке. Начали собирать вещи, пока собирала вещи, я видимо надышалась этим запахом и у меня началась рвота. Кроме слов сорри, я не увидела никакой помощи от представителей отеля, ни врача не вызвали, ничего. В итоге нам дали номер на 12 этаже 1200, жуткий, маленький номер, клоповник, матрас старый, кондиционер еле еле работает, в туалете воняет, сам номер воняет сыростью. Я опять спустилась на ресепшн, попросила заменить номер, сказали что нет свободных номеров, хотя отель занят был процентов на 60. Вот вообщем-то и весь отзыв, отдых испорчен, отель ужасный. Если бы я резко не проснулась рано утром, может быть мы бы задохнулись.

Пляж еда
Отель старый персонал на ресепшн грубый
Добавлено из отеля 06.08.22 06:37 (2 283 символов в тексте)

06:54 11.08.22

Очень жаль,что такая ситуация произошла у
Вас.
Ребята с рецепшен с нами были очень любезны,даже не верится, что Вам ни кто не помог

06:59 11.08.22

Сама в шоке, мы не первый раз в ОАЭ и именно в этом отеле совсем не шли на встречу. Самое обидное, что ни один сотрудник отеля не поинтересовался как наше самочувствие после отравления их краской

20:24 13.08.22

Добрый вечер. Читаю все это и как будто в разных отелях отдыхали. Персонал приветливых всегда. У нас пару раз не работал интернет, так они в течении нескольких минут приходили и все чинили. По поводу петухов, в комментариях ниже неоднократно писали об этом) Выбрали бы номер с видом на море-было бы все идеально) И уборка у нас производилась ежедневно и достаточно хорошо.

19:03 15.08.22

У нас тоже было всё прекрасно!Работники о еля любезно и терпеливо всё объясняли .

10:07 21.08.22

Когда нам положили по 2 комплекта полотенец на 3 человек, сказали на ресепшн и буквально через 5 минут принесли ещё один комплект с извинениями. Про дополнительную кровать, да, действительно это платно и не только в этом отеле. Тоже не впервые в ОАЭ и в отелях, которые мы посещали, это так

07:00 22.08.22

Да ладно опустим вопрос с полотенцем и с кроватью, больше возмутило отравление от краски и безразличие по этому поводу персонала

Все отзывы Айгерим (2)