Регистрация: 06.06.12
августе 2022
01.08.22 - 05.08.22

Рекомендую

Читаю отзывы и подгорает, хочется спросить, вы где, товарищи, кушать привыкли, в Мишленовских ресторанах? Расскажу про еду, т. к. это жирный плюс отелю. Мороженое в неограниченном доступе, как и газировка сладкая и нет. Соки пакетированные, а не юпи разведённый. Вкусняшки: обалденный маковый рулет, профитроли, синабоны, торт панчо, десерт Павлова , плюшки, ватрушки и т. д. Колбасные нарезки- вареная, ветчина, сырокопченая, сервелат. Если суп/ щи, то всегда с кусманами мяса или тушенки- я дома мяса меньше кладу! Салаты крабовый, Оливье, под шубой и какой хотите. Рыба красная слабосоленая, наггетсы, буженина, ребрышки, курица, свинина, говядина, суб. продукты, рыба,котлеты мясные, а не из бумаги, сосиски вкусные, а не из магазина по акции, мидии даже были.На завтрак по мимо всего прочего вареники, блины с начинками, запеканки обалденные. Мало? Чего не хватает? По поводу дешёвого алкоголя- а вам что обещали? Алкоголь российского производства, как и было заявлено,Не нравится не пейте.

Персонал вежливый, всегда первые здороваются.

По поводу холодных саун- на каждой сауне написано сколько градусов в ней должно быть,а не сколько вы хотите. Если она холодная, значит она и должна быть такой, она для ароматерапии или светотерапии. Сами себе чего то нафантазируют, а потом претензии предъявляют.

Минусы у отеля есть, как и у любого другого, и их не мало, напишу об основном, на мой взгляд. Это отсутствие кондиционеров везде. Если кушать, то на открытой веранде, иначе духота, в номере духота, в зале заниматься вообще невозможно т. к. Зашла и уже мокрая, ничего не сделала( кстати, зал очень маленький для такого количества народу, так что на него не рассчитывайте). В игровой комнате вообще находиться не возможно духота и вонь невозможная.

Вывод: мне понравилась еда и банный комплекс, за чем и ехала ну и на бассейне поваляться( вода кстати пипец холодная ), по этому рекомендую и приеду ещё.

Питание банный комплекс
Отсутствие кондиционеров и много чего ещё
Добавлено 06.08.22 07:07 (1 905 символов в тексте)

17:46 14.08.22

"(кстати пипец холодная ), по этому рекомендую и приеду ещё." Да🤣 железная логика для рекомендации. Вы туда зимой попробуйте съездить, когда у них в лобби баре на первом этаже температура воздуха +13 градусов.

17:52 14.08.22

Там много что можно вырезать из контекста, почему только одна фраза?👍
Если вам понравилось зимой, съездите ещё раз.

13:35 16.08.22

Ой нет🤦‍♀️😂 благодарю, мы в этот "spa" больше не ногой

18:03 29.08.22

Мы каждый год в декабре бываем в Солнечном.Вода в уличном бассейне очень теплая.В лобби может и прохладно,потому что двери открываются.Но никак не 13 градусов.Для меня один минус это подушки.Тонкие и внутри из клочков все.

19:02 29.08.22

Ну на верное в моём отзыве люди в лоби баре сидят в шубах , шапках и перчатках(на фото) от того что им слишком жарко🤗