Регистрация: 06.08.22
спасибо
августе 2022
01.08.22 - 05.08.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Атас

Я конечно была готова к бюджетному варианту,но что настолько ,даже представить не могла.4 звёзды тут даже близко не пахнет)в Индии даже 2 звезды было намного чище и комфортнее.в номерах везде паутина и плесень от влажности.как оказалось ,у нас был один из лучших номеров😄

Еда на тройку.не смотря на то что я не привередлива,у меня крутил живот от одной и той же курицы и слипшихся макарон.ресепшн прям у забора на улице,на улице же располагается типа столовая.в дикую жару невозможно нормально поесть.быстрее запихиваешь и бежишь под кондер.пока поднимаешься на свой этаж,тоже нет нигде кондера в помещении,только в номере.но гвоздь программы у них это сторож дедушка,который сидит у забора.агрессивный,злой и ненавидит русских!мы как то вышли погулять вечером по магазинам,вернувшись обратно,он закрыл перед нами забор и сказал пошли вон отсюда.мы начали показывать свои браслеты,он всё равно очень озлобленно махал на нас руками.потом конечно пустил,но осадок остался.после этого несколько дней подряд кричал нам в спину - {удалено модератором}отсюда.это единственное,что он знает на русском языке.после жалобы хозяину отеля,он конечно перестал,но никому не советую туда приезжать.я конечно понимаю что отель бюджетный,но есть и куча других вариантов примерно в такой цене.и кстати в номере за 9 дней убрались около двух раз,жили в грязной комнате и пользовались туалетной бумагой,которую привезли с собой))

Расположение
Сторож который ненавидит русских еда грязь в номерах
Добавлено 06.08.22 07:16 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Эля (1)