Регистрация: 06.08.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июле 2022
08.07.22 - 16.07.22

Отдыхали в июле 2022 года!

Отдыхали с дочкой в июле в отеле! Территория отеля небольшая,но чистая,уютная и компактная.На рецепшене нас встретили приятные администраторы,которые быстро вели нас в курс дела о жизни в отеле,и так же быстро заселили.Наш номер находился на четвёртом этаже.Чистый,уютный номер,с белой постелью,полотенцами,халатами.В душе нет плесени и запаха сырости.Белоснежная ванна,унитаз,раковина.Пополнение средст для душа ежедневное.Удобные кровати на которых спалось очень сладко.Ежедневная Уборка номера с попалнением бара. Завтрак,обед,ужин вкусный и разнообразный.

Работа официантов быстрая и четкая.Есть круглосуточное бистро,где можно покушать даже в три часа ночи.Разнообразие напитков большое.На территории есть супер бассейн. Возле бассейна есть бары,где можно выпить все,что пожелаешь!!!Ежедневная зарядка, конкурсы и активности в бассейне.Отель расположен не на первой линии от моря но очень удобный переход не ощущается дискомфорта! берег песчаный,хороший заход в море. Много лежаков,друг на друге никто не лежит.На пляже ежедневная игра в волейбол.На пляже расположен туалет,пережевала,душ,бар.

Каждый вечер что то интересно, вечеринки, различные шоу.У кого нет желания присутствовать на таком виде развлечения,может просто посидеть за столиками на террасе или возле бассейна,выпить любимый надпиток и послушать музыку,а при желании даже потанцевать! Дниотдыха пролетели быстро,но нашей семье удалось получить огромное удовольствие от него,благодаря слаженной работе менеджеров,персонала, и конечно анимации!!! Спасибо большое ребятам - Жанне, Алексу и Яне! Эти ребята сделали наш отдых! Ни секунды покоя и скукоты, вы не будете себя чувствовать одинокими! Мы думали сами будем себя развлекать, но они же дали нам скучать- эти пенные вечеринки днём у бассейна, вечерние клубы, развлечение на уровне! С удовольствием приедем ещё ни один раз сюда.Желаю отелю никогда не понижать планку,быть всегда лучшими.

Добавлено 06.08.22 09:14 (1 914 символов в тексте)