Регистрация: 13.03.11

августе 2021
12.08.21 - 20.08.21

Тихий клубный отель с шумным соседним отелем .

Отдыхали в отеле в августе 2021 с Covid ограничениями.

Первое впечатление отеля - дорога к нему . Кому как повезет . Туда нам повезло, ВСЕГО 2.5 часа. Почти без остановок до Конаклы где находится отель. Потом карусель вокруг отеля с завозом попутчиков.

В этом месте очень много популярных у Россиян отелей. В том числе по-соседству очень шумный (по вечерней анимации) Hedef resort.

Обратный путь из отеля очень разочаровал. Время в пути более 4х часов . С набиванием нашего микроавтобуса под завязку отдыхающих в регионе Сиде.

Теперь про сам отель .

Здесь впечатления по большей мере положительные.

На заселении русскоговорящая девочка за волшебные 20 дол. долго выбирала нам 2 2х местных номера в бунгало на наших непростых условиях.

Наш номер со свежим ремонтом и сильным запахом канализации. Детям повезло больше . У них канализация не воняла, но было слышно вечернюю анимацию соседнего отеля Hedef. Все наши номера были на 2 этаже в разных домиках и с большой террасой . В ванной немного пакетов с одноразовым шампунем и гелем для душа.

Маленький шкаф. Древний замок на двери номера с ключем.

Были в отеле и более современные номера в новых корпусах.

Территория отеля не большая , но уютная и грамотно распланирована. Релакс зона и активная зона Аквапарка.

Был также бассейн для взрослых.( некоторые постояльцы это игнорировали и были с детьми)

Бассейны почти все (кроме релакс) всегда переполнены детьми и взрослыми. Мы чаще были на море.

На пляже шезлонгов всем хватало ( кроме пирса).

Очень много волейбольных площадок.

Вход в море лучший в этом месте .Без больших камней с мелкой галькой и песком . Есть большой пирс с лежаками.

Отель популярный у русских- немцев. В большинстве своем милые общительные люди.

Привет всем нашим новым знакомым из Германии и особенно Александру и Ире.

Касаясь описания баров , хочу отметить низкосортный алкоголь. Все марки алкоголя в одинаковых бутылках с неузнаваемым вкусом. Лучше пить пиво.

Особая благодарность отелю за питание! Огромное разнообразие. Тематические вечера с грилем .

Не раздражали даже очереди из-за Ковидных ограничений.

Сладкая ярмарка - это что-то.

Анимация в отеле не навязчивая ,спокойная . В аквапарк мы не ходили . Может там более активная с детьми.

Вечерние программы были с приглашенными артистами и силами команды аниматоров.

Персонал отеля приветливый и вежливый .

Добрыми словами отмечу сотрудника отеля Алекса( Мехмета)- Колоритный картинный турок -как на открытках.

Несколько слов о расположении отеля . В шаговой доступности большие торговые центры , макдональдс аутлеты . Очень близко Алания .

Очень не рекомендую брать экскурсии на рынке за территорией отеля.

Мы взяли обзорную экскурсию Алании . Крайне негативные впечатления !

Бесплатного Wi-fi в отеле нет.

Обмен полотенец- без проблем по расписанию.

Одно замечание - отель находится в низине , плохо продувается ветром. Днем ооочень жарко было. На пляже спасал морской бриз. При в ходе на территорию отеля чувствуется духота.(возможно неудачное время выбрали для отдыха или показалось)

Вход в отель с моря

Мостик возле чайного домика

Аллея отеля

Вид на территорию отеля с открытой террасы над главным рестораном

Вечерний вид на бассейн отеля

Фото с колоритным сотрудником отеля Алексом(Мехметом)

На пирсе отеля

Ужин в отеле с морепродуктами.

Сладкая ярмарка и Алекс

ChichkoI оценил сервисы

Отель для тихого семейного отдыха. Хорошая уютная территория . Отличный пляж . Превосходная еда.
Очень длинная дорога от аэропорта Анталии. Некачественный крепкий алкоголь. Шумный отель по-соседству
Добавлено 06.08.22 09:39 (3 032 символов в тексте)