Регистрация: 11.09.21
июле 2022
26.07.22 - 04.08.22

3.3

Неплохой отель

Отель выбирали «из того, что было», так как в конце марта забронировали Абхазию у ANEX Tour, но в июне нам ее отменили, из-за снятия полетных программ Азур, не предложив ничего взамен. В итоге доплачивали сумму больше в два раза от первоначальной. Отель неплохой, территория небольшая, есть свои минусы и плюсы. Приехали в 11:30, практически сразу заселили, без каких-либо доплат, в старый корпус, номер на втором этаже с видом на море и дорогу. Номер немного «уставший», но мы были готовы и к худшему, начитавшись отзывов на сайтах. В отеле много турков и немцев, атмосфера доброжелательная. Еда неплохая, голодными не были. В ресторане часто бывают грязные тарелки и плохо вымытые фрукты. Спиртные напитки не пили, сказать ничего не можем. У отеля отличный пляж, но до него нужно идти 5-7 мин. прямо по проезжей части, иногда движение бывает там довольно таки активное, ну и мимо мусорных баков неприятно идти. На пляже достаточно шезлонгов, работники пляжа очень пристально следят за порядком, никто без браслета шезлонг не займет, сразу скандал поднимают. Шезлонги передвигать тоже не разрешают. Днем на пляже можно перекусить: лепешки, фрукты, бургеры. Пляжные полотенца выдают бесплатно в хамаме. В бассейн практически не ходили. Пользовались услугами хамама, нам понравилось. Wi-Fi использовали бесплатный, отправить сообщения и фотографии хватало, рано утром даже с балкона 2 этажа старого корпуса удавалось это сделать. Уборка очень посредственная, последние 3 дня пол не мыли и это не только у нас в номере, общалась с другими гостями, ситуация такая же. Деньги в номере без сейфа не рекомендую оставлять. Рядом магазины, базары, аптеки (в аптеке возле отеля Lonisera цены в два раза выше, чем на базаре напротив отелей Granada, нужно отслеживать, обманывают). Желаем отелю процветания и развития, пусть в нем всегда будут уют, чистота и душевное тепло! А гостям отеля - прекрасного отдыха, положительных эмоций, крепкого здоровья и удачного возвращения домой!

Ольга оценила сервисы

Плохая уборка шум от дороги дорога на пляж
Добавлено 06.08.22 10:45 (1 995 символов в тексте)

12:25 11.08.22

Добрый день. Подскажите, пляжные полотенца выдавались в хамам для пляжа? Я читала, что они не выдают полотенца, и из номера нельзя выносить на пляж. Спасибо.

13:02 11.08.22

Добрый день. Я тоже читала перед поездкой, что полотенец нет, оказалось, что это совсем не так. Подходите на ресепшен, там Вам выдают карточки на полотенца (без депозита), идете в хамам и получаете полотенца.

17:59 28.08.22

Большое спасибо за уточнение по полотенцам! Тоже собираемся в этот отель, уже морально была готова полотенца с собой брать)))

Все отзывы Ольга (3)