АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4638
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2022
24.07.22 - 05.08.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха семей с детьми.

Отдыхали семьёй, 3 человека. Два взрослых и ребенок 9 лет. С 24-го июня по 5 августа. В целом отдых удался если бы не пара отрицательных моментов. Обо всём по порядку. Самый уродский, мегамерзкий туроператор БИБЛИОГЛОБУС. Упаси вас Бог с ними связываться. При покупке тура акцентировали внимание на времени вылета, что бы не терять дни из-за перелета и трансфера до отеля. Подтвердили, все ок. Вылет очень рано утром из Москвы из Шереметьево, назад вылет из Турции поздно вечером. Потрясающе!

И за день до вылета узнаем, что поменяли время вылета и аэропорт с Шереметьево на Жуковский. Есть основания думать, что это чистой воды обман и изначально туроператор понимал, что чартер с удобным временем это миф. Просто заманивали таким образом. В итоге минус 2 полноценных дня отдыха. Выгодней было бы взять на 1 день отдыха меньше, а "освободившиеся" средства потратить на регулярку от Аэрофлота или Туркиш Эйрлайнс.

Об отеле.

Хороший отель на твердую 4. Если оценивать по 5 бальной системе. Я не о звёздах, а именно об субъективной оценке отеля.

Огромная зелёная территория. Рядом чистое море. Песчано-галечный пляж с трудным входом. (Лучше пользоваться пирсом.) С пирса можно прыгать, под пирсом всегда "дежурят" сотни рыб. Интересно поглазеть, покормить хлебом. Лежаков на море хватает, однако самые хорошие места занимают с 7 утра. Множество различных баров и ресторанов. Еда и напитки нонстопом с 7-30 до позднего вечера. Питание в целом хорошее. Стандартное турецко-отельное меню. Без изысков. Очередей не видел, мест в ресторанах хватает. Как пишут почти в каждом отзыве "голодными не останетесь")) Мы и не голодали, а привезли домой пару лишних кг))

Инфраструктура. В целом хорошая. Ничего сломанного, не работающего не заметил. Работники ходят, следят за насаждениями и постройками. Вайфай ловит почти по все территории. В барах, ресепшен, в номерах лучше всего. Вайфай платный. Брали на 10 дней за 24$. Бесплатный есть возле ресепшен. Водные горки отстой. Ребенок 2 раза покатался. Не понравилось. Взрослым там вообще ловить не чего. На территории есть "зоопарк". Жалкое зрелище. Животных откровенно жаль. Особенно полудохлых кроликов. Основной бассейн как мне показалось маловат на такое количество отдыхающих. Но это только в пиковые часы. При отеле есть детские игровые автоматы. 5$ за 4 жетона. Магазинчики и тд. При отеле есть точка водно-моторного спорта и дайвинг. (Фото с ценами приложил к отзыву.)

Анимация. Стандартная без пошлятины. Ребята стараются. Оставили положительное впечатление. Все аниматоры русскоговорящие. 2 специально обученых возятся исключительно с детьми. Вечером стандартное минидиско с арамзамзамом, после, какое-то шоу для взрослых.

Номер. У нас был стандарт с 2 кроватями. Неплохой вид. 7 этаж. В номере есть все что нужно. Мебель не старая. ТВ показывает российские каналы.

Минусы. Не критичные, но картину портят.

Уборка номеров. Ее нет. Тупо выкидывают пакет с мусором и все. На полу так и останется лежать песочек с пляжа и пыль. Постельное белье не меняли за 10 дней ни разу. Полотенца 1 раз. Минибар не пополняется. Полностью отсутствует шумоизоляция. Просто ад. Слышно как люди в соседнем номере разговаривают, не то что шумят. В стене за тумбочкой обнаружил дыру в соседний номер))

Навязчивые торговцы. Ходят постоянно продавцы, дайвинга, спа, фотографы и тд. В день подходят по 10 раз. Отмахиваешься как от мух. Спасу от них нет.

Грязный бассейн. Дно усеяно песком мелким мусором, волосами и тд.

Если подытожить, то неплохой пляжный отель для семей с детьми. Рекомендовал бы? Наверное да. Но надо исходить из бюджета. Позволяет что то лучше? Берите его. Если средства на этот в притык, то однозначно можно рассматривать.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.08.22 11:07 (3 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 18.08.22

Здравствуйте, скажите как обстоят дела с картами, принимают ли для оплаты или всё-таки брать $ и есть ли обменник в отеле для покупки лиры?

16:16 18.08.22

На ресепшн платил налом. В городе платил картой. Но это касается именно карты МИР. МИР - без проблем. Другие не пробовали или платили долларами налом.

16:36 18.08.22

Спасибо большое за ответ

15:47 23.08.22

ДМИТРИЙ, алкоголь только местный?

15:49 23.08.22

Да. Есть платный бар с алкоголем иностранного производства.

10:35 29.08.22

Здравствуйте. А вы у библика конкретизацию рейсов оплачивали?

10:49 29.08.22

Нет. Так как при покупке, девушка продававшая тур нас уверила, что не надо ничего оплачивать дополнительно, так как "у вас и так отличные рейсы".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)