Регистрация: 06.08.22
июле 2022
17.07.22 - 26.07.22

Недавно приехал с отдыха из отеля Port Nature. Мы отдыхали...

Недавно приехал с отдыха из отеля Port Nature. Мы отдыхали вдвоём с девушкой. Начну по порядку.

Заселение.

Прошло быстро, чётко, комнату дали примерно через час. Комната чистая, комплекты полотенец были на месте, просторный балкон, на балконе стол и стулья, пепельница, в комнате кровать, трюмо, шкаф, сейф бесплатный, душ и туалет с интересным дизайном (сами увидите), кровать мягкая, телевизор плазма.

Питание.

Еда в отеле очень качественная и разнообразная. Есть большой выбор фруктов, много сладостей, торьиклв, пахлава и другие турецкие сладости. Есть мясные блюда, паста, рыба, говядина и курица на гриле, так же котлетки и кебаб.

На завтрак большой выбор выпечки, кексов, булочки, круассаны,панкейки и даже сырники.

Напитки, бары.

Большой выбор, есть практически все. Вино, шампанское, водка, виски, ракы, мартини, апероль, егермейстер,бейлиз чивас бар, хенеси бар. Конечно про газировки можно не говорит, все это есть, подаётся в бутылочках. В лобби баре делают вкусные алкогольные коктейли. В айриш пабе тоже есть большой выбор алкоголя коктейлей и как приятное дополнение - живая музыка в виде гитариста и певца в одном лице.

Уборка.

Придраться не к чему. У девочек гест релейшн заказали чтоб нам делали уборку в одно и то же время с 10 до 12 утра. Как раз когда мы отдыхаем на пляже. Это очень удобно. Убирали хорошо, пол мыли, постельное меняли, полотенца меняли, чай кофе и прохладительеые напитки пополняли каждый день.

Территория.

Небольшая, компактная, на зелёных газончиках стоят гамаки, много пальм и цветов, все достаточно чисто и ухожено. Есть аквапарк взрослый и детский, несколько бассейнов и 1 крытый бассейн. Есть сцена, где проходят Вечерние шоу и рчдом со сценой бар, что очень удобно.

Сервис.

Персонал отличный, обслуживание на высоте. Официанты есть турки, есть казахи и киргизы. Очень приветливые, вежливые, работают хорошо, действительно есть за что оставить чаевые. Столы убирают быстро, напитки приносят моментально.

Так же на территории есть 5 а-ля карт ресторанов, суши бар, кондитерская, несколько баров. Все на достойном уровне.

Вечерние шоу.

Каждый день разные шоу с приглашенгыми артистами. Так же выступали танцоры, певцы, акробаты, различные бэнды. Шоу яркие, дорогие, качественные. Выступают профессионалы. Видно что хозяин не жалеет денег на шоу.

Спасибо за отдых!!

Добавлено 06.08.22 13:06 (2 313 символов в тексте)

09:32 07.08.22

Уважаемый Михаил,