Регистрация: 26.09.19
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2021
18.09.21 - 26.09.21

Не рекомендую отдых в данном отеле

Отдыхали с подругами втроем в сентябре 2021 года. Купили тур что называется, первый попавшийся и, увы, ошиблись. Почему-то во всех тур-пакетах и на всех сайтах указано ультра все включено, по факту - на все включено даже не тянет. Мороженого нет, из алкоголя паленый виски и пиво. Все до 23. Остальное, как ни подойдешь к бару, «Закончилось». Заселили нас в номер во втором корпусе через дорогу от главного. Номер микроскопический, потрёпанный, под унитазом текла вода, плитка местами разбита, стены по углам комнаты с отклеивающими обоями. На кондиционер страшно смотреть, не то, что его включать. Номер не стали менять, видели, как люди ругались с ресепшен, у кого-то вообще не было воды или были забиты раковина и унитаз. Питание неплохое, но, чтобы поесть, нужно выстраиваться в очередь за 30 мин до начала раздачи, иначе ты поешь под занавес, если успеешь. Столик тоже необходимо занимать минимум минут за 40! Официанты не успевали убирать и мыть приборы, ходили за приборами сами, часто чистых не было и приходилось ждать по 20 минут, пока вымоют. Тарелки все битые и поцарапанные. Бабушка днем около пляжа пекла гёзлеме. Когда люди подходили за лепёшками, кидала их небрежно и со злостью в тарелки и бормотала что-то под нос. На полдник всегда были только бургеры. Пляж маленький, лежаков не хватает. Лежаки занять невозможно, тк там лежат полотенца отдыхающих еще с прошлого дня и никто их не убирает. Отдыхающие оставляют свои вещи на лежаках и уходят ходить весь день, ни себе ни людям. Вай фай в лобби основного здания очень плохо работает, в дополнительном корпусе довольно быстрый. Сходили в СПА салон, подруге свернули шею, потом правда вправили… жесть. Анимации 0. Даа аниматора в отеле после ужина включали детям одну и ту же песню, потом для взрослых ставили одну песню в караоке и на этом все. Далее собирали по 10 баксов с каждого и отвозили в местные клубы, по желаю конечно, но настойчиво. Ну съездили мы пару раз, нам не понравилось, а потом узнали, что в соседних отелях в клубы возят за 5 долларов…Сплошное разочарование. Какие 5 звезд?! Тут и на 3 не тянет отель. Даже красивейшее море не спасет этот отель.

Близко пляж центр городе в 7 минутах ходьбы море потрясающее смесь гальки
Размещение сервис анимация спа-салон wi fi
Добавлено 06.08.22 14:22 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)