Регистрация: 22.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
23.07.22 - 05.08.22

Прекрасный долгожданный отдых!

Отдыхали втроём (2 взрослых и ребёнок 12 лет) в отеле с 23.07 по 05.08.22. Приехали вечером, разместили нас быстро. У нас был номер villa family. Я считаю, что нам очень повезло с размещением. Наша вилла располагалась недалеко от моря и главного здания в тихом месте и даже с небольшим видом на море. Номер очень просторный. Большая кровать и отдельная кровать для ребёнка! Шкаф с большим зеркалом, комод (очень много места для хранения). Был один нюанс. Дверь в душ жутко скрипела, но мы просто взяли в ресторане оливковое масло, смазали петли и проблемку решили!))) Ещё один нюанс. У нас был номер 1111 и в первую ночь нас достали звонки телефона звонивших на ресепшн с разными просьбами))) Хотя номер телефона ресепшна другой, но видимо люди по незнанию всегда набирают 1111. В общем мы просто отключили телефон!)) Кондиционер работает отлично, всегда приходили в прохладный номер. По ТВ есть несколько русских каналов, но однажды жестко зависло НТВ, вызвали персонал, восстановить не смогли! Подключили какой-то другой…

В целом отель понравился! Персонал постоянно что-то делает, суетится! Территория ухожена! В ресторане огромный выбор блюд! Несколько раз были крабы,раки, роллы. Постоянно Курица, индейка, баранина, много зелени, сыров, выпечки и овощей. Из фруктов- арбузы, дыни, абрикосы, сливы, виноград, цитрусовые, яблоки, персики. Для ягод видимо уже не сезон! На обед и ужин 2 вида супа, и Постоянно один из них ежедневно был борщ! Видимо это что-то значит!))) В ресторане персонал все очень быстро убирает, суетится! Молодцы!

Море было настолько тёплое, что не вылезали из него! Под конец отдыха водичка была уже немного грязновата, но отплывали подальше и отлично! Очень много плавающих у берега с детьми. На пляже мест очень много, много шатров, но их занимают с утра! Есть платный пляж, 50 долларов в день. Белые домики, пляж почище, свой бар, питание в отдельном ресторане. Брали эту услугу на один день, но нам не очень понравилось. Немного скучновато и в ресторане меньший выбор блюд, чем в основном. В бассейне не плавали, оценить не можем.

Анимация в отеле хорошая. Пенные вечеринки, шоу… в общем как в любой достойной пятёрке в Турции.

Ещё момент! Очень громко пели цикады. При заезде особенно обалдели от этого шума. Но потом привыкаешь. Поют они в основном в утренние и дневные часы.

Для детей есть городок с развлечениями, своим амфитеатром и бассейном с детскими лежаками)) Катают детей на банане за 20 долларов.

В отеле в основном русские, а также поляки, казахи, немцы и англичане не попадались.

Бывали и раньше в Белеке в отелях Pine Beach, Sirene Belek, Spice, Likya World. Каждый - большой, отличный. Цезарь тоже не подвёл! Мы очень соскучились по Турции, поэтому недостатков не искали, замечали только хорошее и наслаждались каждым днём отдыха! И Вам советуем! Отель достойный и по цене был гораздо дешевле выше указанных!

Евгения оценил сервисы

Территория пляж сервис
Цикады
Добавлено 06.08.22 14:56 (2 893 символов в тексте)

15:57 09.08.22

Евгения, добрый день, скажите пожалуйста как сейчас обстоят дела в отеле с пищевыми отравлениями и ротовирусной инфекцией? Едем с маленьким ребенком 16.09. а после многочисленных отзывов об инфекции начали задумываться о смене отеля.Если в ваш заед слышали отаких ситуациях, то где хватал народ инфекцию, в столовой или в бассейне, или у берега от речки грязь?
Вы указали что ранее были в Spice, рассатриваем его на замену Цезаря, как вам эти отели в сравнении? Заранее спасибо за ответ.

12:44 12.08.22

Здравствуйте! у нас все было нормально в этом плане. ничего такого не слышали, не видели. Внешне в отеле достаточно чисто. По сравнению со Спайс, отель немного уступает наверное, но Спайс гораздо дороже.

23:11 13.08.22

Ротовирусом можно заразиться где угодно, от отеля это никак не зависит. Неделю назад дети, причем взрослые, один день в Геленджике покупались и слегли, 2 дня назад невестка там же в Геленджике заболела, поэтому только соблюдение гигиены может помочь и то не всегда, а вы тем более едете в сентябре, уже не будет такой дикой жары и всякой заразы соответственно станет меньше, так что все будет хорошо. Мы тоже летим в этот отель 17 августа, надеюсь так же все обойдется без инцидентов.

22:07 09.08.22

Нету там ни какого вируса, мойте руки перед едой и не ешьте с пола. Мы 14 ночей отдыхали, вот пару дней как вернулись, не видели ни каких проявлений и у самих всё замечательно.

22:15 10.08.22

У нас с личной гигиеной всё ОК))) Спасибо за ответ😊