Регистрация: 16.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
01.08.22 - 15.08.22

На чистоту

Выбрала отель по рейтингу 4,7.

Прилетели с azur c Москвы, полет прошел отлично, кормили горячим, дарили детям подарки. Стюарды умнички, выкладывались на 100 проц. По прибытию в Анталию, в аэропорту ждали чемоданы 1 час и это при том, что там нет вентиляции, все люди уставшие после перелета, еще час стояли в духоте, дети плакали. Потом эти чемоданы нам выкидывали по 5 штук, перерыв, далее 5 штук. Брали индивидуальный трансфер до отеля, так как ехать далеко. Стоит 100 долларов, но этого того стоит. Напрямую в отель, ехали часа 3. С кондиционером, на кожаных раскладных сидениях, с музыкой и прохладительными напитками. Потом водитель заехал в магазин и накупил моему сыну всяких сладостей. Очень приятно!

Заселили сразу, номер хороший, с видом на море, стандарт ( как везде) , только потом я увидела, что у нас оч хороший номер, отреставрированный. В других номерах старое все, потрепанное, даже дверь открывается ключом. У нас же в номере все прекрасно за исключением холодильника, это просто прохладный шкаф. Он вообще не морозит. Вызывала ремонтников, они сказали это норма. Ну норма так норма, пофигу. Еще нет чайника, я считаю это не приемлемо для 5 заезд.

В отеле три бассейна (крытый, детский с горками, и для взрослых около ресторана) детские горки работают с 10 до 12.00 и с 14 до 16.00.

Еда:

Как везде в Турции, обильная, вкусная. Из фруктов: арбузы, дыни, сливы, персики, виноград два вида, яблоки, груши, мандарины, апельсины. Есть в ресторане платный фреш сок. Стоит 1,5 доллара.

Вечером вчера были обалденные десерты, торты (они это умеют делать).

С 16.00-17.00 в холле около выхода к бассейнам дают мороженное (вкусное), также в холле в это время пирожные, булочки, чай, кофе.

Записались в аля карт, блюда из фиксированного меню нужно выбрать сразу на ресепшен.

Около бассейна и в холле работают бары: чай кофе, алкогольные и безалкогольные напитки. Часы работы с 10.00 до 24.00.

На пляже бар работает с 10.00- до 18.00 -гамбургеры, картошка фри, арбузы, лепёшки, напитки.

Анимация классная, веселая! Смеялись каждый вечер! Вчера было огненное шоу и красиво выступали с танцами, приезжие ребята, сегодня парни чернокожие с акробатическим шоу, ну очень понравилось. Ведущий огонь! Аниматоры на 200 процентов выкладываются! Респект прям! Опять же минус на концерте, сидим с детьми, взади сидит мужчина турок и курит и дует на нас . И в детском бассейне сидят курят беспардонно на детей и женщины и мужчины. Как то мне не понятно, должны быть места для курения. Неприятно. Я понимаю это их страна, их порядки и я их уважаю, но есть моменты, где должен быть порядок.

В отеле два лифта, иногда спускаемся на них, сегодня интересно было: мы с сыном и еще русской девушкой заходим в лифт, там место еще полно и стоит турецкая семья, И что то сказала женщина в нашу сторону мужу и детям и не поехали с нами. Нам то пофигу мы поехали, но кто то нажал наверх и потом мы опять приехали на наш же этаж, та же женщина ругаясь зашла все таки с нами в лифт. Бог все видит! Из за положения в нашей стране немного не очень отношение к нам. Это видно. Делают вид некоторые что нас нет. Тогда зачем нам продают путевки? Не продавайте, поедем в другие страны, что делать то. Я обычный человек здесь при чем? Я ничего плохого никому не сделала.

Очень понравилась на ресепшен Нелли. Уж очень внимательная и очень вежливая. Благодарю Вас!

Другие работники ресепшен тоже очень вежливые и терпеливые, все объясняют по 100 раз для непонятливых)

Кстати сам пляж очень красивый, чистый, зеленый, но купаться детям там невозможно, во первых штормит, во вторых природные плиты (камни) пока мы только лежим на волнах. Придется ехать куда то на экскурсию на пляж. И еще удивили малюсенькие зонтики, которые совсем не закрывают от солнца.

Ходили в магазин Мигрос, выходишь с отеля и налево, три минуты пешком. Хорошие цены. Киндер сюрприз, который кушать ложечкой 35 р

В отеле русских 5-6 семей, пару семей украинцы и остальной процент от полного отеля турецкие семьи с детьми.

Интернет в номере платный 2 евро сутки. В лобби работает не очень хорошо.

Еще я посчитала приколом доя пятерки - замена пляжных полотенец платно! 1 евро 1 полотенце.

Сейчас мы отдыхаем в отеле и будем отдыхать до 18.08, пишите отвечу на все вопросы.

Не рекомендую отель семьям с детьми.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Инна оценил сервисы

Еда вид на море с номера
Вход в море нет чайника в номере не работает нормально холодильник курят везде
Добавлено из отеля 06.08.22 15:10 (4 289 символов в тексте)

09:48 13.08.22

Инна,доброе время суток,скажите ресторан а ля карт платный или бесплатно один раз можно как обычно? и ещё не понятно ,что с лежаками и матрасами на пляже они бесплатные?

15:04 13.08.22

Здравствуйте! Аля карт один раз, в него нужно сразу записаться на ресепшен и тут же на ресепшен выбрать горячее. Нам понравилось и обслуживание и еда. Сначало были закуски и овощной салат, наливают воду, предлагают спиртные напитки, детям сок. Основное блюдо брали сибас и люля кебаб. Украшено красиво, блюда большие и вкусные. На десерт мороженное и обалденное пирожное. Я оставила чаевые официанту, так как ну очень старались. Лежаки, матрасы на пляже и бассейне все бесплатно.

16:03 13.08.22

спасибо большое))) летим 17 секнтября)

17:16 13.08.22

Хорошего отдыха!

14:38 14.08.22

Здраствуйте Инна, подскажите пожалуйста, интернет платный в отеле?

15:38 14.08.22

Здравствуйте! На ресепшене, в ресторане, бесплатно, в номере платный. 2 евр сутки.

13:21 15.08.22

спасибо за ваш отзыв! а почему с ребенком не посоветовали бы ?? летим с двухлетним

17:12 15.08.22

Конечно тут все классно, но в море не покупаться совсем, только на волнах лежать. Сильные волны и заход плохой, камни, плиты. Нас это не парит. Мы утром на море на волнах сидим до обеда, вечером в бассейне на горках.

09:17 18.08.22

Подскажите , где оформляли трансфер ? 100 это в одну сторону вышло? Спасибо

09:38 18.08.22

Здравствуйте! 100 дол в одну сторону. Но Вы можете взять трансфер на месте при выходе из аэропорта или если обратно то на ресепшене в отеле - 75 дол. Я не знала, поэтому мы взяли туда обратно в России.

11:26 28.01.23

Турецкая семья скорее всего не села с вами: - из-за опасений ковида, -либо у них строгие мусульманские взгляды, а ваша одежда её смутила, - страх застрять в лифте, - свои тараканы. Не думаю, что она по одному взгляду может отличить русских от украинцев, белорусов, поляков, чехов...

Все отзывы Инна (23)