Регистрация: 18.07.17
спасибо
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
22.07.22 - 28.07.22

Чтобы не разочаровываться - не очаровывайся

Так я бы сказала в нескольких словах об отеле.

Заселили меня сразу, потому что приехала я поздно вечером. Номер хороший, ещё не потрёпанный (отелю вроде 2 года). Была голодная, поесть можно в снек баре у бассейна, еды там мало, в основном, это ингредиенты для бургера, луковые кольца, картошка, спагетти с соусом, заветрившиеся за день овощи и фрукты. Выпить вечером/ночью можно тоже в баре у бассейна, но там наливали разливное пиво, виски с колой и джин с тоником, особо выбора нет.

Уборка в номере каждый день, мини бар пополняли каждый день.

Бассейн небольшой, но можно купаться и ночью. Территория маленькая, лежаки стоят слишком близко, на газоне, в несколько рядов, мы почти всегда лежали под деревом у забора, а за забором дорога. Лежаков мало.

До пляжа идти минут 15, трансфер в виде пыльного автобуса, который ездил непонятно как. На пляже лежаков тоже мало, много поломанных. Пляж песчаный, вход пологий, комфортный.

По еде и напиткам в целом, рестораны работают не долго и лучше успевать ходить в начале, к концу завтрака/обеда, мало что оставалось. Ела вкусная, но выбор небольшой.

Напитки: бутылочное пиво бывало до обеда, потом его нет, наливают разливное. Мохито обычно тоже до обеда, а потом у них то мяты нет, то ещё что. Пару раз при мне заканчивался джин, виски.

Анимация через раз, иногда вообще скукотища, иногда неплохая.

Отель очень разрекламирован в Инстаграм, но по факту не соответствует заявленному.

Алсу оценила сервисы

Добавлено 06.08.22 15:46 (1 434 символов в тексте)