Регистрация: 19.07.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
25.07.22 - 05.08.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Ох,Акка,Акка

Отдыхали в этом отеле с 25.07 по 5,08,22 г.Отель находится в очень красивом месте с одной стороны море с другой горы, мне очень понравилось.Выбрали этот отель по рекомендациям типо "Премиум".Всё по порядку.Отель забит под завязку, поэтому заселение не ранее 14.00,мы приехали около 12.00, на ресепшене администраторы еле еле говорят по Русски и это при том что 60% гостей, это русско язычные, неужели нельзя было администраторов за зиму подготовить или найти тех кто нормально говорит по русски очень заметно что они пытаются от вас избавится так как им сложно с вами общаться.Более того они ещё и обманывают, сначала говорят что могут продлить номер(так как у нас был поздний выезд),а когда к ним подошёл что бы продлить, говорят номеров нет, сказали бы сразу что обещать не можем, зачем людей обманывать! У нас был куплен стандартный номер,а нас поселили в семейный, из которого сделали два стандартных, просто закрыли дверь между комнатами и вот вам типа стандарт.Через эту дверь мы слышали сто происходит у соседей, ну и наверно они что происходит у нас! Какой же это Премиум сервис,это отстой! Единственный плюс в камере хранения есть весы вы можете взвесить свои чемоданы,а также очень рекомендую запаковывать их плёнкой в отеле, так как цена всего 5 $,в аэропорту 10 $.Работа ресепшена -2. Уборка номеров как и пополнение бара(бесплатное, пиво,вода,соки,газировка) ежедневное,вопросов к этому нет.Оценка -5.Территория отеля как раз самое то, всё сделано со вкусом,и очень удобно всё расположено.Выход из главного ресторана находится на минус 1 этаже и вы попадаете на зелёную лужайку, за ней располагается бассейн,около него расположен бар,снек ресторан, кофейня, домик со сладостями, рестораны А-ля карт, замена пляжных полотенец и тут же находятся аниматоры.С одной стороны детские водные аттракционы,с другой аквапарк,горок не так много но все достойные(одна правда не работала).Сама территория ухоженная, зелёная.Ближе к морю опять зелёная лужайка, через неё идут дорожки на них стоят гамаки, также здесь есть второй бар и делают Турецкие лепёшки.Бассейн длинный около него в основном лежат иностранцы, официант на роликах обслуживает отдыхающих около бассейна, оригинально придумано.За территорию -5.Работа аниматоров и детского клуба хорошая, ребята стараются,каждый для себя найдёт чем заняться.Оценка -5.На входе перед пляжем находятся холодильники в них соки, газировка, айран ,вода сколько надо берите.Сам пляж, песок с мелкой галькой, заход в море галька которая ещё и проваливается поэтому не очень удобно,но сделаны заходы в море, по середине находится понтон, как бы делит пляж по полам.Лежаков хватает всем, но как обычно очень много занимают с утра полотенцами.Меня просто поразило что в Премиум отеле КУРЯТ на пляже при детях и других отдыхающих и администрация ни как с этим не борется!В Премиум отелях разрешают курить только в специально отведённых местах и очень жёстко за этим смотрят,а здесь лежит вот такая "пепельница"дымит,себя травит своих детей и окружающих.Более того в Премиум сервисе на пляже, либо запрещается либо ограничивают работу тем людям которые тебе что то продают то массаж, то прогулки по морю и т.д.,люди покупают Премиум и хотят что бы к ним не лезли по несколько раз в день, создайте часть пляжа где запрещено заходить таким торгашам,тогда это и будет Премиум,а не как сейчас! Дети спят на пляже, а катера специально когда проезжают вдоль пляжа включают сирены, как такое возможно! За пляж -2. Питание в отеле как и само обслуживание в ресторане на высоком уровне вы точно наберёте лишние килограммы, так как разнообразие блюд на высоком уровне.Везде в барах только качественный импортный алкоголь(например водка Абсолют, коньяк Хенеси и т.д.) За питание, обслуживание в ресторане и барах точно-5 настоящий Премиум,молодцы так держать.Вечером устраивают разные пати,на них не ходил так как уезжали то в Кемер то в Анталью.Выйдя из отеля вы можете не переходя дорогу сесть на 7 автобус который вас довезет до Анталии за 22 лиры прямо к магазину 5м Мигрос там вы сможете купить себе вещи которых нет сейчас в нашей стране.Карточка Мир(у меня Сбер.)работает почти везде, снимите в банкомате наличные и будет вам счастье.Я снимал деньги только в банкомате Зиратбанк(он красный с белым),там можно снять сразу 2500 лир, на экране когда банкомат вам будет предлагать снять деньги нужно клавиатурой набрать 2500,не нужно выбирать то что он вам предлагает так как комиссия за снятие фиксирована что вы снимите 200 лир что 2500,поэтому снимайте сразу одной суммой.Да в магазине ZARA только Тинькофф работает либо наличка.Обратно также на 7 автобусе прямо до отеля.Присмотритесь к аптекам, очень выгодно привезти некоторые лекарства и особенно витамины.Рекомендую приезжать с пустым чемоданом и купить здесь всё новое причём по очень демократичной цене,нас отдыхало трое мы приехали с двумя практически пустыми чемоданами, здесь купили третий и купили очень много нужных вещей.При вылете обратите внимание если вы хотите вернуть TAX FREE выезжайте в аэропорт часов за 7 до вылета так как на возврат работает только одна стойка 211 вроде и народу которые хотят вернуть налог с покупок очень много.Когда пройдёте все проверки и попадёте в зону вылета аэропорта Анталии вы будете в шоке,там народу просто море, это какой то капец.Если планируете купить что то в DUTY FREE опять же выезжайте в аэропорт заранее там на кассах просто столпотворение.Приеду ли ещё.наверно да, чтобы посмотреть как исправили недочёты, потому что видно что отелем занимаются и делают его лучше,но пока я не могу назвать его ПРЕМИУМ,это просто отличная пятёрка с качественным алкоголем, отелю есть куда расти!

Сергей оценил сервисы

Расположение территория питание
Ресепшен курение навязывание услуг
Добавлено 06.08.22 17:00 (5 643 символов в тексте)

11:20 08.08.22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с какой частотой ходит 7 автобус до Анталии?
примерно)
И какое время в пути?
спасибо!

14:31 08.08.22

Добрый день!Каждые 10 минут и до 12.00 ночи.Время в пути 35-40 минут.Водитель вам скажет что приехали к Мигросу,обратно нужно перейти через надземный переход на другую сторону,там стоит человек и говорит какой куда автобус.

08:21 10.08.22

Добрый день!
Подскажите как далеко и в какой стороне от отеля находится банкомат КРАСНО-БЕЛОГО цвета ЗИРАТБАНКа, про который вы пишите?

09:57 10.08.22

Добрый день!От отеля очень не близко ,причём он один в Бельдиби.Когда выйдите из отеля нужно повернуть на лево, банкомат будет через 2,7 км на той же стороне что и наш отель. У вас несколько вариантов:1 снять деньги по прилёту в Анталию банкомат находится прямо на выходе из аэропорта нотам всегда очереди. 2 как сделали мы, вечером после ужина прогуляться до банкомата, но не всем подойдёт так как даже вечером душно и влажного зато вы посмотрите все близлежащие магазинчики и аптеки.3 Поменять не много долларов на ресепшене или отельного гида с которым у вас будет встреч,а потом уехать в Анталию и там в Миграсе(торговый центр) снять деньги там есть банкомат (где фуд корд вроде 3 этаж)как то так:))

05:20 11.08.22

Спасибо за ответ. Я также нашел сам местоположение этого банкомата - он на перекрестке рядом с отелем РИКСОС САНГЕЙТ. И нашел инфу почему выгодно снимать именно у этого банка - комиссия всего4% а у остальных банков 6-8%

09:48 11.08.22

Роман,Риксос находится справа от отеля буквально в 200 метрах, там нет банкомата Зиратбанк(может был раньше),а единственный банкомат Зират банка находится в 2,7 км, от отеля на лево.И дело не в проценте комиссий а сколько вы сможете за один раз снять денег ,Зират банк позволяет за раз снять 2500 лир, в то время как другие 750лир в этом принципиальная разница.

09:51 11.08.22

Это другой РИКСОС, их два в Бельдиби!!!

09:54 11.08.22

По сумме снятия понял. Вот этот момент я не узнавал. Учтем! Спасибо!

06:36 12.08.22

Сергей, доброе утро!
Вычитала, что из Бельдиби в анталью можно в автобусе оплатить наличными за проезд, а вот обратно только какой то спец картой транспортной местной.
Вы не подскажите, где ее брать, как пополнять и если нас трое, значит ли это, что нужны три транспортных карты?
И еще по снятию с Мира лир. Я так понимаю что Зираат для Сбера актуален, а если у меня Тиньков, банкоматы есть поближе?))
спасибо!!!

09:31 12.08.22

Добрый день!Автобус который ходит из Бельдиби(номер 7),это типа экспресс до Антальи или же до Кемера его специально пускают для удобства туристов там оплата ТОЛЬКО наличка И ТУДА И ОБРАТНО,не какой карты не надо.По Тинькову не подскажу так как у меня этой карты нет, но принцип снятия скорее всего одинаков для всех банков,вам наличка нужна больше для проездов в остальном пользуйтесь активно картой это выгоднее и безопаснее.

22:06 14.08.22

Все карты Мир независимо от банка вТурции работают одинаково. Все банки по-разному конвертирует рубль в лиру при снятии наличных. Зират банк конвертирует по самому лучшему курсу, процента за снятие у Тинькова не будет если снимать от 1000 лир.

05:45 14.08.22

Здравствуйте. Спасибо вам большое за подробный отзыв).

18:17 14.08.22

Добрый день!Удачного отдыха:))Не забывайте если едите на такси,то таксисту говорите чтобы включал таксометр и оплачивайте в лирах,(наличкой) не коем случае не соглашайтесь платить в долларах или без таксометра, так как это 100% вам будет не выгодно!

04:47 15.08.22

Больше спасибо)