Регистрация: 30.07.17
июле 2022
31.07.22 - 06.08.22

Очень понравилось 🤩

Начнём сразу отзыв с описания корпуса, мы жили в главном корпусе А, в номере категории супериор.

Заезд.

Быстро, без вопросов, оплата курортного сбора и канатки Олимпия.

Номер.

Так как мы целенаправленно выбирали супериор, то ждали крутого вида, собственно так и произошло.

Номер на 6 этаже, вид на горы.

В номере есть все для комфортного проживания. Все выглядит точно, как фото на сайте.

Халаты, тапочки в номере.

Так же стандартный набор: гель, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, бритвенный набор, шапочки для душа, беруши, расчески, мочалки, мыло.

Все пополняли по необходимости.

Убирались 2 раза!! в день (утром и вечером).

В номере имеется чайная станция и кофемашина, капсулы и чай всегда пополняли, также оставляли шоколадки.

Дополнительно в номерах вода питьевая бутилированная. Помимо этого на этаже есть кулер.

Кровать удобная, предоставляется меню подушек, но нас вполне устроило имеющиеся в номере.

Сейф, холодильник, утюг, гладильная доска и сушилка для одежды - все в номере.

На балконе стульчики и столик, к ним также прилагаются пледы для комфортного времяпрепровождения.

Вид просто огонь 😍🤩

В номере идеальная шумоизоляция, мы никого не слышали совсем.

Spa

Работает по предварительной записи. По факту это формальность, если хотите попасть - попадёте в любое время.

2 бани и мини-бассейн.

Понравилось, но очень маленький бассейн.

Однажды были вдвоём в спа, было хорошо, а в следующий раз нас было 15, было уже тесновато… но это оправдано, шёл дождь и люди просто не знали куда себя деть.

Завтрак.

На входе идёт разделение на две зоны, мы ели в зоне, которая стоит около 1000 р, другая зона 500 р.

Выбор достояно обычный, но всегда есть что съесть. Голодными не уходили никогда 🙈 Понравилось наличие орехов!

Всем желающим отдохнуть в горах с комфортом - сюда!!

Очень понравилось, рекомендуем всем!!

P.S. Снижать рейтинг за это не будем, но пожелание отелю…

При принятии душа (при закрытой двери в душевой) вода вытекала на пол и поэтому там постоянно мокро и вода, полотенца помогали, конечно. Но зачем разводить сырость и лишнюю работу горничным?)

Они, кстати, очень тактичные ☺️

Добавлено 06.08.22 18:03 (2 183 символов в тексте)

21:03 09.08.22

Подскажите а сколько стоит трансфер к морю ?

21:05 09.08.22

Точно не помню 350 или 300 рублей!)

11:00 29.09.23

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит подъемник для проживающих?

11:04 29.09.23

Варвара, добрый день! Если гости забронировали проживание в Ski Inn Hotels, то первоначальный подъем по канатной дороге "Олимпия" бесплатный при предъявлении подтверждения бронирования сотрудникам охраны. Далее при необходимости можно на стойке приема и размещения приобрести билет по специальному тарифу - 150 рублей на весь период проживания с одного гостя. Стоимость действительна на текущий момент.

Все отзывы Мария (6)