Регистрация: 04.07.12
августе 2022
01.08.22 - 13.08.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Хорошая четвёрка

Отдыхаем с семьёй в отеле в настоящее время. Отелем в целом довольны, хорошая четвёрка без изысков. Питание качественное, на выбор всегда 2 вида мяса, много гарниров, овощей, фруктов, голодными точно не останетесь, даже если придете к закрытию ресторана. Для привередливых ребятишек выбор еды может стать проблемой, наш подросток мало что ест, но не голодает точно. Для любителей вина тут будет разочарование, вино не вкусное. По поводу размещения тоже могут быть сюрпризы, некоторые номера не очень комфортные, мы при заезде получили ужасный номер, но на следующий день нам его без проблем поменяли. Без доплаты.

Пляж довольно маленький, но ребята на пляже вопрос решают, всегда найдут вам местечко. Можно этого не бояться. Путь с моря нелёгкий, в горку минут 10 подниматься, но терпимо даже по жаре. Море сейчас + 29 градусов, не охлаждает совсем, на улице + 33-35 на солнце, если проблемы с давлением, лучше отложить поездку до конца сентября.

Вечерами есть куда сходить погулять, город большой, но отель находится на холме, если отойти подальше, обратно придётся идти в довольно крутую горку.

Может немного сумбурно, но в целом старалась быть объективной. Отель точно рекомендую.

Татьяна оценил сервисы

Отличное местоположение качественное питание дружелюбный и приветливый персонал
Маленький пляж утомительная дорога до пляжа в горку
Добавлено из отеля 06.08.22 18:18 (1 187 символов в тексте)

15:16 29.08.22

Добрый день! А есть сейф в номерах?

05:21 30.08.22

Сейфы в номерах есть. Но мы не пользовались. Вроде бы это платная услуга.

14:55 03.05.23

Добрый день! скажите пожалуйста есть ли в отеле детская дискотека?

16:11 03.05.23

Добрый день! Мы были с сыном подростком, не помню, просто дискотека точно была, а чтобы прямо мини диско не помню.