Регистрация: 11.09.13

спасибо
июле 2022
26.07.22 - 04.08.22

Хороший отель

Приехали в отель в 20.30ч и нам сразу сообщили, что номеров нет и на одну ночь нас переселят в другой отель рядом (side resort) и за неудобства дадут бесплатно вай фай, сейф и 1 кальян. Мы успели поужинать и нас отвезли в другой отель. На следующий день в 11ч нас заселили, дали на выбор два номера. Номер 7302 нам понравился, выходил на тихую улочку, на третьем этаже.

Первую неделю у нас как-будто вообще не убирались, убирали пол только на входе в номер и на балконе, застилали постель и все. ванную не мыли совсем, шампуни-гели не подкладывали, ничего не обновляли. Белье за все 9 дней не поменяли ни разу, полотенца мы сами через неделю бросили на пол и их заменили. Через неделю как-будто поменялась горничная и стали мыть пол, положили средства в ванную, стало лучше,но конечно все равно не очень. Поэтому за уборку тройка.

Питание в отеле хорошее в общем и целом. Мяса было много - индейка, курица, телятина (очень мягкая), рыбу видели только в рыбный день и один раз пожаренная в другой. Мясо всегда приготовлено разными способами, есть что выбрать. Десерты нам совсем не понравились, хотя я обычно их ем много, здесь все были невкусными, первый раз такое. Из фруктов - арбуз, дыня (совсем не сладкая и безвкусная), сливы, абрикосы, персики и нектарины, виноград. На завтраке не хватало выпечки сладкой (как было в сиде резорт, мы там завтракали на второй день до переселения). Хотелось бы видеть круассаны, булочки слоеные и тп. А так завтраки стандартные. В кофемашине постоянно заканчивалось то молоко, то какао, часто напиток был ненасыщенным, несладким. Картошку фри готовить не умеют, всегда была мягкой, она была каждый день на завтрак, обед и ужин)

В рыбный день подают тунца, роллы (на турецкий манер,но на удивление все равно вкусные), мелкие креветки, мидии. Нам понравилось. В воскресенье торжественно подают вкусный, огромный торт-мороженое со свечами-салютами и режут на всех. Алкоголь хороший, вино понравилось, пиво, коктейли (нам понравились пино-колада, мохито).

На пляж возит автобус каждые полчаса, мы ходили туда пешком один раз, остальное время ездили, так как расписание вполне удобное, нас не напрягало. На пляже мест всегда всем хватало, удобные мягкие лежаки, а вот зонтики пора обновить, слишком они маленькие и низкие, приходится под него подлезать как под грибок)) Персонал помогает расположиться на лежаках, открыть зонт, также убирают территорию хорошо. Мы обедали всегда в баре на пляже, очень удобно, там красивый вид и прохладно, можно освежиться. На пляже хороший современный туалет, кабинка для переодевания и душ. Море - песок, плавный заход, буйки далеко.

Персонал добродушный, вежливый, все очень стараются, всегда на позитиве, на ресепшене все хорошо говорят по-русски, есть две русские девушки, очень приятные. Владелец постоянно в отеле и на пляже, все контролирует, видно, что дорожит своим делом.

Расположение отеля удобное, в самом центре.

Отель нам понравился, все замечания, указанные выше указала больше для отеля, чтобы было, над чем работать)

новый современный дизайн большой ассортимент еды приятный персонал
уборка зонтики на пляже
Добавлено 06.08.22 22:16 (3 005 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)