Регистрация: 06.08.22
июле 2022
21.07.22 - 30.07.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель! Осторожно!

Отдыхали парой с 21-30 июля 22 г. ! Отель нам продали как 4 всё включено! Компания Пегас! Фото гида я приложу, хам!!!никакой помощи в смене отеля нам не предоставил, за весь отдых ни разу не поинтересовался,орал и хамил. Отказывался дать номер для связи. Когда будет в след. раз в отеле известить нас отказался!!!!!! На вопрос почему 3 с минусом нам продали за 4 ,ответа нет. Это представитель компании, лишь бы впарить экскурсии в тридорога! На экскурсии в горах забыли девушку, которая отдыхала с нами в отеле, дорога в одну сторону 4 часа. Добиралась она сама обратно, будет внимательны с этой компанией! Со слов гида, компания профессионалов,и если брать экскурсии вне отеля, то с вами обязательно что-то случится! Но тут сбой у Пегаса произошёл и просто ничего страшного сама нашла дорогу 🤪.у отеля 3 звезды табличка при входе, заведома продают отели с завышением звездности! Отель застрял в 90 х, по оформлению и оснащению номеров. Еда просто ужас! За 5 раз отдыха в Турции,такого хостела ,иначе это не назвать просто. Курят везде!!!!поесть невозможно, со всех сторон всё дымят, сотрудники отеля тоже курят на территории. Матрас на фото пролежал в ресторане неделю на столе, сидеть нет места, но никто из сотрудников его не убрал. Грязная посуда(рекомендую пить из одноразовых) бокалы пластиковые, посуды постоянно не хватает. Нет салфеток, нет солонок.про скатерти я вообще молчу.Нагетсы , рис или булгур,фасоль в томате и зеленая,всё 10 дней! Это всё включено!!!!Выбора нет от слова совсем! Отвратительные дыня и арбуз, зелёные и безвкусные.еда которая падает они поднимают и кладут обратно, когда мы сказали что сыр не нужно, сотрудник просто взял его руками с тарелки и кинул обратно в чашу. 🤬Напротив 21 пляжа есть гипермаркет Митрос. Там можно купить еду и всё необходимое. Если всё таки вы попали в этот отель, то требуйте номер в корпусе А, в корпусе В просто треш. Горничные один плюс этого отеля, доброжелательные и на просьбы всегда отреагируют.пляж Клеопатра стал хуже, всё в окурках, туристы сами всё засра.... Иначе не сказать. Пивные бутылки в песке.лежать не очень приятно, одна большая пепельница.

Если не видно 4 звезды, значит еë просто нет!!!!

Отельный гид👎

Кому футболку!

Бронь столика на 10 дней

Хлебница с плесенью

Разнообразие фруктов

Шкаф в номере

Нет лампочек и плафонов в ресторане, грязный кулер. Торговля прямо на столе с кофейным автоматом.

Павлова Екатерина оценила сервисы

Рядом пляж
Один сплошной минус
Добавлено 06.08.22 22:50 (2 136 символов в тексте)

18:59 07.07.23

Ну так он самый дешевый! Что же вы хотите за эти деньги?