Регистрация: 06.08.22
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2022
27.07.22 - 05.08.22

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

С каким настроением поедешь , то и получишь)))

Только что вернулись с мужем с этого райского места, даже слезы наворачиваются, как нехотелось уезжать. Я в прошлом турагент, 10 лет работала в туризме, отправляла на отдых в самые разные места. Этот отель для себя, выбрала исходя из исключительного местоположения, природы, чистейшего моря, а не ради еды( которая на отличном уровне,), ультра олл алкоголя( даже и незнаю чего нехватает недовольным людям с негативными отзывами) и тд.. Да, отель старенький, не идеален в плане ремонта. Но, его местоположение, отношение персонала, природа и просто чрезмерный кайф -это компенсируют. Мы жили в основном корпусе, номер с террасой sea view. Никаких тараканов как пишут, никакой грязи, вобще ничего к чему можно придраться. За 10 дней отдыха, ни одного минуса-ни к еде ни к комманде. Оставьте доллар уборщице- каждый день свежайшая постель, чистота, полный минибар и лебеди на кровати.Купите корралки, и никаких проблем со входом в море не будет, зато море чистейшее и прозрачное. Удивляюсь людям кто пишет что еда однообразная , понсть нечего… Ребята, вы дома что, лобстером чередуете с осьминогами и молодыми козлятами??? Около 10 вариантов гриля, мяса тушеного, пареного, вареного, рыба каждый вечер разная, овощи на любой вкус, ну фрукты да, соглашусь немного скромноваты были, ( для южной страны) , но опять таки, у вас дома есть такое разнообразие??? Да, отель не макс роял, но и стоит он простите, не полтора миллиона за 10дней. Вобщем абсолютно стоит своих денег и отдыха, спасибо огромное за чудесный отдых, мы в восторге!Вернемся однозначно!

Добавлено 06.08.22 23:43 (1 554 символов в тексте)

00:02 07.08.22

Супер отель

13:14 07.08.22

Уважаемая Алена!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

21:22 08.08.22

Сейчас нахожусь в этом отеле.
Подписываюсь по каждым Вашим словом. А начитавшись всяких отзывов, ехала с пессимизмом. Но все хорошо, на твердую 4! У нас 2 стандарта (18 корпус) - всё работает, не скрипит, чисто. Персонал работают, как пчёлки. Пусть идут лесом все недовольные!

Все отзывы Алена (1)