Регистрация: 18.10.11
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Nova Maldives ♥️

Наши первые российские ноги турагентов, ступившие на остров, сразу заприметили красивейшую лагуну и ооочень доброжелательный персонал! Отличную лицензированную музыку, которая подбирается специально для каждого аутлета Мальдивским диджеем. Отсутствие приватности у пляжных вилл - минус, но он компенсируется общим впечатлением от пребывания там. Хорошую кухню. Прекрасные фотогеничные пальмы!)) Инфинити бассейн, где, ручаюсь, будут классные вечеринки! Неподалёку есть манта пойнт и неплохой снорклинг. Отель заявляет что он для миллениалов, так что современной молодёжи будет там круто как днём во время общих активностей, так и вечером за просмотром кино на пляже.

Для детей нет ничего, и даже если ребёнку ничего и не надо - ехать сюда с детьми не стоит, заскучают.

В целом отдых решает персонал, который очень нацелен сделать для вас лучшие впечатления! Все новое, чистое свежее, красивое. Для молодых и энергичных!

Оптимальное качество 5* по цене 4* (со слов менеджера, а нам остаётся поверить и проверить). Мы не смогли прочувствовать на себе все активности, тк отель находился в софт открытии, но если включить турагента 2.0 и представить как оно там будет - я сюда точно вернусь!

Очень тёплые воспоминания остались от Nova 🥳

Логотип отеля

Карина оценила сервисы

Удобство расположения

Атмосфера персонал
Нет приватности у вилл
Добавлено 07.08.22 04:41 (1 247 символов в тексте)

09:06 07.08.22

Уважаемая Карина, огромное спасибо за ваш отзыв. Команда отеля Nova Maldives прилагает все усилия, чтобы отдых каждого гостя был комфортным и незабываемым.
По поводу приватности вилл - так как отель совсем совсем новый, в этом действительно есть вопрос, вся зелень между виллами выражена совсем недавно. Однако остров является полностью природным, и это даёт нам гарантию, что через пару месяцев все растения будут уже очень высокими, обеспечивая укрытие для гостей острова.

17:22 09.08.22

Да, конечно я все понимаю! Желаю отель процветания)!