Регистрация: 22.04.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
29.07.22 - 05.08.22

Welcome to the Jungle:)

Всем доброго времени суток. Постараюсь быть максимально полезным и объективным.

Приехали рано утром, на ресепции персонал помог подключить вайфай и предложил погулять до 14.00 - покушать и пользоваться всем удобствами отеля - принять душ и переодеться можно в спа. Браслетами в отеле не пользуются но если вы будете настаивать - выдадут. На багаж наклеили зеленые наклейки (это значит приезд и убрали их в кладовую). Ресепционисты и как мы потом выяснили все сотрудники отеля отлично говорят на русском. Отдельный плюс двум девочкам на гольфкаре - очень позитивные - Лена заслуживает отдельной похвалы - молоток. Аниматоры не навязчивые. Персонал который работает с детьми также очень позитивный - видели их работу на минидиско и пиратском квесте - думаю дети скучать не будут. Есть огромный детский комплекс с горками - дворец пино - ходили один раз с горок катануться. В футбол играют дети постарше. В целом детям будет комфортно и и нтересно.

Пошли на завтрак в мэйн ресторан - в котором в последствии и ели весь отпуск. Он удивил своими масштабами, огромным количеством станций (паста, мясо, рыба, тушеные, жаренные, салаты, холодные закуски, сыры, десерты, фрукты, выпечка и тд). Питание качественное. В обеды и ужины всегда 3-4 вида рыбы (сибас, форель, пангасиус и тд) и мяса (говядина, баранина, курица, индейка, перепел и тд). Мы были в разных отелях мира и есть с чем сравнить. Твердая 5ка за питание. Тут вы можете быть спокойны на 100%. В кофемашинах хороший качественный кофе. Есть установка с фрешем апельсиновым. Рассказывать можно долго. Я в основном налегал на традиционные турецкие блюда (утром это берек - круглое блюдо с неким подобием грузинской ачмы - слоеное тесто) мясо в абрикосе))), кефте, пальчики с сыром, божественные турецкие сладости десятков видов - да всего не перепробуешь просто. На 6 или 7й день отдыха я только лишь нашел тушеное мясо в соте - а его я просто обожаю...это говорит о том что реально глаза разбегаются - так всего много. Первые дней 5 остерегался овощей - боялся ротовируса))) но потом осмелел и стал есть салат - полет был нормальный так что смело начинайте обеды и ужины с салатов))). Единственный совет - это приходить к открытию - так спокойней - места есть всегда и позднее - но просто нет этого ощущения броуновского движения людей вокруг. Персонал очень вежливый и расторопный. И поварам и официантам - огромный плюс. Чаевые можно оставить на приветственной стойке при входе если хотите их поблагодарить. Есть зоны для курящих и не для курящих - обратите на это внимание.

Пляж и море также оставили отличное впечатление - лежаков очень много - проблем с местами не было. В левой части пляжа есть волейбол и они не дают порелаксировать - орут постоянно - тут вы можете переместиться в правую часть и отдохнуть. Море было чистейшим и теплым 6 дней из 7 - накупались на год вперед. Один день из-за вечеринок на пирсах было много мусора при входе - но на утро очистилось. Вход уже писали - пару шагов мелкой гальки дальше песочек, обошлись без тапок. В целом пляж шикарный. Морю также 5 из 5. Павильонами мы не пользовались. Из пляжных лайфхакаов - не покуайте всякие матрасы и пончики - они кучей валяются у душа в огромном количестве - люди не везут их назад - так как они тяжелые - можно брать кто любит.

Заселили нас в 12й блок на первый этаж двухэтажного бунгало. Кондер работал, вода текла с нормальным давлением - что еще нужно? Матрасы жестковаты, но в целом спина не болела - поэтому также - ОК. Уборка происходит по требованию в приложении - пару раз оставляли номер без таблички "не беспокоить" никто не приходил. Поэтому если вы фанаты уборки - скачайте приложение - и заказывайте хоть каждый день. Но мы не особо любим чужих людей в номере - просто повесили табличку - а все что нужно заказывали - шампуни, гели, туалетную бумагу, халат если нужен, полотенца и тд через приложение - все приносят молниеносно и в том объеме какой укажешь - эта схема нас устраивала. Один день обнаружили муравьиное стадо которое пришло есть конфеты в рюкзаке))) - также оставили заявку - пришел улыбчивый парень с брызгалкой - побрызгал везде - больше мураши не беспокоили. Комаров на территории не было 6 дней из 7 - в последний день на территории вечеринок они появились - видимо кончилось действие обработки. На 7й день к нам подселили в соседний номер шумных соседей (орали, курили, ржали, пили со всеми вытекающими) мы позвонили на ресепшен и благодяря работе ресепциониста их припугнули полицией и проблемами - наступила тишина. От этого никто не застрахован но знайте что в случае полных неадекватов вам поменяют номер. Не лезьте к ним - пьяному и море по колено - общайтесь через ресепцию.

Алкоголь в отеле оцениваю также на 5. Местное пиво вкусное. На импортных напитках я не настаивал - пили текилу Мариачи в коктелях, ракы, виски и тд. Все вкусное и хорошего качества. Бармены делают прекрасные коктели (маргарита разных видов была нашим фаворитом). Иногда когда бармен уходит на перерыв в лобби за него встают стажеры молодые ребята - вот тут могут быть ошибки - сверхкрепко))). Барменша девочка в ботаник баре - очень коммуникабельная и также делает прекрасные коктели. Программы для развлечений смотрели не все - но гаванская вечеринка порадовала количеством сетов для фотографирования - даже старинную машину прикатили на газон. Днем проходила гонка по морю на драконих лодках. Цирк был и танцевальное шоу. Но это надо в общем до них досиживать) - не всегда получалось.

Сама территория просто прекрасна - об этом уже много раз писали - все сами знаете. Скажу лишь одну вещь о которой мало кто знает))) - вечером если вы поднимете голову вверх вы увидите мелькающие тени. Это не птички. Это ярасА - маленькие летучие мыши. Не пугайтесь если вдруг свалятся на голову - шучу. Они летают на высоте где-то второго этажа и никого не трогают - но выглядит очень здорово. Отелю огромный плюс за сохранность естественного ландшафта - каждая сосна пронумерована. На балконе лобби одна из сосен вобще пронизывает здание.

Предложения отелю:

1) Режим работы ботаник бара надо поменять - утром когда хочется кофе он закрыт. Вечером когда хочется алко он также закрыт. А локация очень интересная. Кстати лайфхак для тех кто любит купаться ночью в бассейне - там никого нет - и это мега романтично - хоть он и мелкий))) - 6 ночей из 7ми мы там баландались в полном одиночестве под пение цикадок:)))

2) На балкон лобби-бара не пускать детей. В отеле хоть он и семейный есть пары, которым надо иногда просто побыть в тишине с бокальчиком - это отличное романтическое место - для детей есть куча других мест. Повесьте табличку 18+ и будет прекрасно.

Вернулся ли бы еще раз? - Да.

Спасибо за внимание и простите за многобукаф. Если будут вопросы - готов ответить.

Wykoff оценил сервисы

Зеленая территория питание пляж и море отличный персонал
Усталость номеров уборка по запросу
Добавлено 07.08.22 09:28 (6 727 символов в тексте)

17:18 09.08.22

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно благодарим Вас за предложения. Они преданы высшему руководству и обязательно будут рассмотрены.
Желаем Вам всего самого наилучшеги и надеемся на новые встречи!

07:40 12.08.22

Спасибо сосед за подробный комментарий. Осталось два вопроса: 1. Как работал Интернет в номере? 2. Где найти и как называется тушеное мясо в соте ?

09:27 12.08.22

Приветствую. В номере нормально. На пляже работал хорошо только в левой части с волейболистами))). На правой части пляжа не работал. Тушенка стоит в железных емкостях рядом со местом где жарят кефте и говядину с бараниной). Все время хватался за жареное а моя прелесть была рядом:)

12:23 14.08.22

Вы писали "скачайте приложение - и заказывайте хоть каждый день" что за приложение? )

08:09 15.08.22

В гугл маркет или эпстор наберите pine beach. Оно на русском и там все достаточно понятно. Как номер комнаты дадут - занесете туда и сможете заказывать что хотите. Также в нем есть меню алякартов и напитки в барах включая коктейли.

13:22 19.08.22

Спасибо за отзыв.
Очень полезный. Благодаря Вашему отзыву перевес в сторону этого отеля теперь.

13:44 19.08.22

Наталья - отель хороший. Учитывая, что они комментируют отзывы и предпринимают какие-то шаги к улучшению работы (для меня это было важным при чтении отзывов). Это хороший знак что отелю не все равно. Будут проблемы идите в гест рилэйшен и они вам помогут. Мне идти не пришлось - все проблемы решались на уровне сотрудников.

22:51 20.08.22

Здравствуйте! Что посоветуете по выбору номера? Далеко ли находится бунгало и реально ли там уместиться трём взрослым?

07:28 21.08.22

Добрый день, Лариса. Номера и в главном корпусе и в бунгало достаточно просторные. В главном наверное вид будет получше так как они почти все с боковым видом на море. Еврораскладушка 90*180 для третьего человека. Но как-то вечером решили в главный сходить на верхние этажи и показалось что в коридорах очень душно - то есть пока до номера на лифте доедешь пока по коридору доползешь))) уже офигеешь.

По бунгало: блоки 2,4,6 мне показались самыми лучшими - находятся в шаговой доступности от главного корпуса и одноэтажные - то есть по голове никто ходить не будет. Но наш опыт показал что неадекватов могут заселить и в соседний))). Поэтому тут как повезет. По расстоянию от самого дальнего корпуса 12 где мы жили до главного корпуса мне показалось минут 5-7 неспешным шагом. + ходят гольфкары - если в жару лень идти. Вокруг прекрасная природа да и ходить при таком питании скорее плюс чем минус.

Нечетные блоки выходят на Аишу - и там что-то шумит постоянно - вентиляция по ощущению. Тут я думаю не совсем хороший вариант - но это надо читать отзывы тех кто там жил.

Все отзывы Wykoff Nissenbaum (5)