Регистрация: 25.04.19
июле 2022
25.07.22 - 04.08.22

Находились в отеле с 25 июля по 4 августа. Разместили сразу...

Находились в отеле с 25 июля по 4 августа. Разместили сразу по приезду, номер- 2х комнатная квартира( 2 спальни+ кухня), большая лоджия( на лоджии диванчик и стол).

Все в номере старенькое, но пригодное для жилья, в ванной все работает, фен перемотан изолентой,воздух только горячий,но мне он не нужен был.Кондиционер в одной комнате работал,в другой жил своей жизнью(настройке не поддавался). Уборка каждый день, смена постельного белья и полотенец раз в 3 дня. Вода горячая есть всегда ( не кипяток, но хорошо теплая), с нами в одном отеле была женщина, она жаловалась, что нет горячей воды.

В отеле есть лифт.

Питание - рай для вегетарианцев: много зелени, фруктов (арбузы,сливы,нектарины,яблоки,виноград, апельсины);

салаты из всего подряд, лучше принюхиваться,чтобы не съесть несвежий,потому что как и почти везде,делают из того,что осталось с предыдущего приёма пищи, но есть и свежие;

супы- пюре( томатный,гороховый), суп с лапшой- вкусные;

запечённые овощи- кабачки,баклажаны,перцы; на гарниры рис, картофель, макароны; из мясного раз в день или курица или рыба, в остальные приёмы пищи соевые полуфабрикаты, было и такое что вообще за день ничего мясного не было.

На завтрак сосиски,соевая колбаса варёные, жареные яйца, омлет,иногда каша, молоко+сухие завтраки. Из напитков: чай , кофе (кофемашина),на вкус - пойдёт.

Бар с 11 до 22,но в 21:30 уже почти ничего не взять.Из напитков: пиво(вкусное), вино белое мне не понравилось, красное неплохое, кола,фанта спрайт, наливают воду из куллера,если попросить.

С ресепшеном проблем не возникало, всегда помогают,если возникают какие то вопрсы. В бассейне музыка играет с утра до вечера,не очень громко- в номере не мешает. Вай фай на ресепшене- бесплатный, если хотите в номер- 3 евро в сутки.

Море через дорогу. Пляж отеля номер 6- шезлонги ,зонты ,туалет- бесплатные, нужно только показать браслет,было такое,что женщина в туалете просила деньги,но указываешь на браслет- недовольно пускает.Бар на пляже платный. Вход в море- галька, как и сам берег, чуть подальше есть песок, но тоже только на берегу. Вообще в море везде плиты и места для купания ими ограничеваются, там где нет плит- много народу полосами,так что сразу видно,где нужно заходить в море. Лучше взять с собой тапочки (коралки). Море, как всегда замечательное:тёплое,чистое. Рядом с отелем есть 2 мигроса,куча кафе и ресторанов, банкоматов где можно снять лиры с карты мир. В центре,где порт Марина, около горы, много баров,клубов,где можно развлечься.

В общем впечатление об отеле хорошее,для непритязательных туристов, которым нужно море на 1ой линии. Для тех кому нужно много вкусной еды и мясо - Вам не сюда!

Море через дорогу большой номер
Нет мяса
Добавлено 07.08.22 11:03 (2 650 символов в тексте)

20:41 29.08.22

Добрый вечер. Не подскажете,во всех ли номерах есть холодильник и есть ли он вообще? Спасибо.

16:42 31.08.22

Холодильник не во всех номерах. У нас был двухместный номер 515 в главном корпусе - без холодильника. Когда я списывалась с администрацией отеля в инстаграме, то мне ответили, что холодильники только в фэмили-номерах.

04:55 30.08.22

Здравствуйте,про все номера сказать не могу, в нашем номере был холодильник, работал. Телевизор тоже был, но ни одного русского канала не было.

Все отзывы Мария (4)