Регистрация: 30.01.21
июле 2022
29.07.22 - 06.08.22

3.7

Не понравилось(

Мы были в этом отеле уже в 2019 году, тогда брали путевку за 60 тыс на двоих) теперь вернулись, цена для отеля в наших реалиях куда выше, отель таких денег не стоит…

Начну с плюсов:

1. Дали отличный номер. Бар пополнялся колой, фантой, пивом, соком и водой. Уборка очень слабая. Кондиционер хороший.

2. Очень хороший выбор мороженого и круглосуточно. В 2019 такого не было. Так же появилось бутылочное пиво три вида, импортный алкоголь так же есть (выбор не большой), но нам показалось, что его разбавляют.

3. Природа все так же прекрасна, чистое моречко (но не пляж).

4. Еда так себе, слабенько. Но голодными не останетесь. Пицца на бассейне не плохая, ужины тоже.

А теперь минусы:

-Лежаки на пляже. Смешно. Отель ультра без матрасиков. Да даже без сетки на лежаках. Знала заранее, заказала себе сумку-матрас и привезла с собой.

-Вход в море все же ужасный) Мы знали про плиты, но поняли, что совсем нам не комфортно. Глубина сразу большая.

-Мухи! Везде и всегда. Даже в основном ресторане, сидят и кушают вместе с вами.

-Грязь. Персонал не справляется. Честно, ужинать за грязными скатертями надоело. Аппетит пропадает. Почти все стаканы грязные, как и приборы. Не дело!

-Кола, фанта, соки из автомата, тоже разбавленные. На ужине была ситуация, стояли за мясом на улице, увидели стойку с колой и тд бутилированной, наливали европейцу, мы подошли так же со стаканом, на что нам сказали-идите в бар в ресторан вам нальют из автомата!!! Зашибись отношение. Мы им так и сказали.

-Десерты тихий ужас, и шоколад на завтрак тоже.

-Найти лежак около бассейна вообще целый квест. Все их занимают с 6 утра. Ну серьезно? Мы как-то лежали на одном лежаке и следили за ситуацией, все лежаки заняты, но люди на них отсутствуют по 4 часа! Зачем вы их занимали то?

Вообще чувствуется экономия во всем. Обидно, денег сейчас он стоит не маленьких, но не тянет на ультра. С детьми тут точно делать нечего. Территории нет, но мне нравится природа вокруг. От аэропорта ехали 1,45.

Мы были в прошлом году в Sueno, в Сиде, ну тут даже сравнивать не стоит, жалеем, что сейчас не доплатили за него…

Если минусы не пугают, то езжайте! Море есть, еда тоже) Отдохнёте

Добавлено 07.08.22 11:59 (2 172 символов в тексте)

07:46 13.08.22

Дополняюсь отзыв, по приезду сразу начались проблемы с желудком. У меня и у друга. Поднялась температура. Я так понимаю, привезли ротовирус из отеля. За мои года путешествий в Турцию, это первый случай.

Все отзывы Екатерина (5)