Регистрация: 23.06.17
июле 2022
24.07.22 - 03.08.22

Хороший отель

Добрый день! Начну свой отзыв с того, что доехали из аэропорта Анталии меньше чем за час, мы были третьим отелем. Приехали примерно в 11:40, быстро все заполнили и через 5 минут нам уже предложили заселиться в номер. Нам показалось это подозрительным, ведь заселение в 14:00. Нас пока везли до номера, показали территорию отеля, сказали, где, что находится и тд.

НОМЕР: Наш номер был на окраине территории 1122 (одноэтажные бунгало), можно сказать один из самых дальних от моря. Но расположение особо не смутило, ведь было тихо+своя полноценная терраса с сушилкой (вместо балкона). Единственное, что вай фай практически не ловил, но в номере мы были в основном только ночью, для нас это не минус. Сразу же были замечены минусы по поводу неработающего кондиционера, телевизора и телефона, в последствии еще и фена хватало минут на 5, а потом ждать минут 10-15, пока охладится. Мы сразу же пошли на ресепшен, в течении часа починили телевизор, кондиционер (просите, чтобы заливали фреоном примерно на 5 дней, хватает, потом еще раз попросите), а телефон сказали "нет контакта" ну да ладно, не важно было. Также розеток очень мало было, буквально 2 штуки в стандартной комнате на 2+1 и 1 штука в ванной комнате, но это прямо над раковиной.

Убирали номер исправно каждый день (чаевых не оставляли), правда, иногда забывали положить пару чистых полотенец, но быстро решался этот вопрос. А так все было: тапочки, халаты на всех, шампуни, гели для душа, ватные палочки, шапочки для душа и все подкладывали.

ЕДА: Изобилие всего что могло вообще быть, начиная с завтрака и заканчивая поздним ужином!

На завтрак: множество различных булочек пустых с начинками, панкейки, варенья, топинги к мучному, затем несколько видов приготовления яиц (яйца с молоком, обжаренный омлет, глазунья, просто варенные яйца, турецкая яичница с помидорами), много разных хлопьев с молоком, брокколи, сосиски, овощи, зелень, фрукты, арбузы, свежевыжатый апельсиновый сок и тд.

На обед: супы всегда по 2 вида (1 раз даже борщ был ну и достаточно часто куриный), макароны, рис, картофель (фри, тушенный с мясом, пюре), рыба на гриле, курица и тд, и тд

Снекбар с 12 до 16: картошка фри, бургеры, рулетики в лаваше, различные овощные салаты, арбузы.

Гезлеме с 11 до 16:00, мороженое с 11 до 18, вафли, за которыми огромная очередь всегда с 14 до 18.

Ну ужин: почти то же самое, что и в обед, добавлялись блюда темы дня (мексиканские, итальянские и тд). Также десерты очень вкусные. Несколько видов рыбы и мяса: телятина, говядина, баранина, говяжий язык, утка, мясо и на гриле, и тушенное, и вареное. Рыба 2ух видов.

И конечно же стол с закусками, который был всегда. По ресторану вообще никаких претензий, все молодцы, работали быстро: разбивает кто-то тарелку, сразу же все убрали, через минуту будто ничего и не было. Столы быстро убирали, приборы заменяли, молодцы.

Напитки: В ресторане на завтрак, обед и ужин стандартно чай, кофе, соки. На обед и ужин вина на разлив и бар работал (пиво, кола, фанта, спрайт).

Во всех барах на территории отеля различные коктейли (мохито, дайкири, маргарита, пина колада, том колинс и тд), водка, белис, текила, ром, коньяк, виски, джин и коктейли на их основе.

АНИМАЦИЯ: С утра и днем есть гимнастика (10 00), боча (10 30), дартс (15 00), акваэробика (примерно в 11 30 и 15 30) и волейбол (11 00 и 16 00). Вечерняя анимация рассчитана всего на неделю, как мы поняли, приезжали на 2ой неделе одни и те же танцоры с небольшими поправками в хореографии, уже становилось скучно. Фаер шоу на высоте! В 22 30 в баре на пляже очень классная дискотека, но по факту она начиналась в 23 00 и была где-то до 00 00. В каждый четверг в 16 00 на пляже у бара пенная вечеринка. Хочется отдельно похвалить аниматоров Олесю, Анастасию и парня, к сожалению, не знаю его имени, а также ШЕФА анимации, зажигательный и круто танцует. Только тогда, когда у него был выходной (среда и еще какой-то день) анимация была скучнее, в том числе и дискотека на пляже.

ПЛЯЖ: Огромная береговая линия с песчаным пляжем, пологий песчаный вход. Чисто, ухожено, мусор убирают постоянно. Море было очень теплым в конце июля-начало августа. Правда, ОЧЕНЬ навязчива была реклама массажей, хамам каждый день! Полотенца каждое утро брать в SPA, вечером забирать (по системе 1 карта-1 полотенце), однако же в последние дни карт катастрофически стало не хватать, так выдавали полотенца.

ТЕРРИТОРИЯ: достаточно небольшая, но, помимо бунгало, на ней поместились: основной бассейн, бассейн с горками (работал с 10 до 12 и с 14 до 16), бассейны для детей + отдельный корабль с горками рядом с мини клубом, единственный минус это то что между бассейном с горками и основным бассейном с пул баром поблизости нет туалета, ближайшие только с двух сторон территории (справа в миниклубе или в снекбаре и слева около аля карт ресторана). Территория зеленая, ухоженная, следят. Также есть несколько магазинчиков с приемлемыми ценами.

СЕРВИС: Огромнейший минус данного отеля — это жадность, на многом экономят и на сколько мы поняли в следующем году он в принципе закрывается. На День рождения отменили комплименты от отеля, хотя бы бутылку вина и фруктики положили бы, но сказали, что нынче продукты дорогие…Очень обидно. Только если заплатите деньги вам на ужине вынесут небольшой кусочек тортика со свечкой и все.

Если вы что-то потеряете (на пляже, у бассейнов на территории), на следующий день можете идти на ресепшен, ваша пропажа будет там.

ИТОГ: Отель хороший, со своими небольшими минусами, которые либо решаются, либо перекрываются прекрасным пляжем, морем, едой, напитками, одинаковым отношением ко всем)

Анимация

Мария оценила сервисы

пляж навесы заход в море еда бассейны с горками
старая мебель нет комплимента от отеля анимация рассчитана на 7 дней
Добавлено 07.08.22 15:36 (5 596 символов в тексте)

12:30 11.08.22

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

20:58 18.08.22

Это правда , что отель будет закрываться на следующий год?

13:44 14.08.22

Здравствуйте!
Вам круто повезло, что в ваш номер докладывали шампуни, гели итп...у нас этого ничего не было, кроме "висячего" мыла над раковиной и "геля для душа".
А откуда у вас информация про закрытие в следующем году?

13:49 14.08.22

Добрый день! На встрече с гидом во 2ой день прибывания в отеле он сказал, что в следующем году вряд ли вам удастся попасть в этот отель, мы сначала не поняли на что он намекает, но потом сказал, что скорее всего закроют отель. Именно поэтому не делают никакой ремонт, лестницы в бассейнах на соплях держатся и т. д.

19:31 14.08.22

Кстати, от отеля на ДР дочери, в номер принесли маленький тортик🎂
А так, да, номер грустный...хотя у нас был не самый плохой из тех, в которых заселяли русских.

17:12 26.08.22

Ольга здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие номера по вашему мнению более или менее. Конкретно в цифрах. Спасибо.ь

17:18 26.08.22

Наталья, а у вас какой состав?
Я с детьми жила в номере 3203, от лобби первый домик. Более менее приличный.
Дочка со своей семьей жили в номере 7015. Он лучше в плане душа, туалета, мебели. Но на другой стороне территории)))
Не соглашайтесь сразу на номер, не тащите чемоданы. Сходите сначала посмотрите, что вам предлагают.

07:04 31.08.22

Ольга, что значит на другой территории? Это далеко от моря или как? Что близко к 7 номеру? Его вроде хвалят... Мы уже летим туда...

08:06 31.08.22

Не на другой территории, а на другой стороне территории) в конце территории отеля) рядом с ареной, рядом с бассейнами, детским клубом.
Там всё близко👍🏻
Я Вам завидую ☀️отличного отдыха!

Все отзывы Мария (3)