Регистрация: 07.08.22
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2022
20.07.22 - 24.07.22

Отличный отель

Только в августе «дошли руки» написать отзыв, да и то - землячки, откровенные хамки, тому поспособствовали!

Итак, недаром выбрали данный Отель! Уникальный вид, чистейший воздух, комфортабельные номера - все условия для проведения деловых переговоров с будущими соратниками по бизнесу!

Никаких проблем с заселением! Встретили в аэропорту и довезли (трансфер входит в стоимость номеров) из Адлера! Номерной фонд - отличный! Видно, что хозяин (для предыдущих ораторов Имя и Фамилия владельца указаны в Договоре оказания услуг, да и по ИП можно получить в информацию, если только ты не обнаглевшее хамло, а обычный Человек) Андраник Азарян немало сил прилагает к тому, чтобы бывшая здравница РЖД (которая к слову не эксплуатировалась уже очень давно) была приведена в надлежащий вид! Общались лично с этим Человеком и никаких проблем в коммуникации не почувствовали (кроме огромного плюса, Клим является колоритный акцент настоящего Армянина) и не испытали!

Да, мы не «святые из Бангкока» и деловые встречи завершались дружными посиделками и алкогольными напитками, только вести себя надо уметь в любом месте и в любой ситуации! Поэтому конфликтов не было от слова - совсем!

В бассейне купались, мясо жарили сами на барбекю, отдыхали и налаживали деловые связи с партнёрами!

Нас всё устроило! Рекомендую к посещению!

N.B. Смело приезжайте отдыхать с детьми всех возрастов! Есть спортивная площадка! Детская игровая зона для 0-5 лет.» с горками и песочницами.

Ресторан

Вход в бунгало

Спортик

Басик

Отель «Elka Hills”

Олег оценил сервисы

Расположение воздух персонал близость к морю питание проживание
Идёт ремонт что естественно
Добавлено 07.08.22 15:52 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)