Регистрация: 09.11.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
28.07.22 - 06.08.22

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ

Читайте внимательно перед поездкой в этот отель:здесь воруют. Моя история-украли памятное золотое кольцо. За день до моей ситуации, в номере у девушки вскрыли чемодан, украли 400$, разбросали все вещи. И потом туристы на пляже рассказали, что такие истории здесь часто происходят.

Я обращалась на ресепшн, к тезтуру, ходила в полицию-никому ничего неинтересно, ты для них никто и звать тебя никак. Особенно отличился безразличием и хамством ресепшн. Последние 4 дня я доживала в этом отеле, считая минуты до отъезда домой, настолько было противно, обидно, плохо.

Из минусов также хочу отметить неудобство подземного перехода со множеством ступенек-в отеле только спишь, вся другая жизнь через дорогу по подземному переходу. Ступеньки к столовой и бассейну, ступеньки к пляжу-это напрягает. Также не понравилось питание-сплошная курица и костлявая рыба. Иногда индейка. И вкусно на Турецкую ночь, но это раз в неделю по субботам.

С лежаками также проблема: их никогда нет ни возле бассейна, ни на пляже. Здесь распространена традиция когда туристы занимают несколько лежаков с самого утра и на весь день. Полотенца пляжные очень неприятно пахнут, сыростью и гнилью, причём они постоянно полусырые. Климат в регионе очень влажный, бельё на балконе сохнет по 2 дня и всё равно сырое.

В отеле при заселении практикуют нагнать ситуацию перезаполненности, и номера вашего типа,соответственно,нет. Хотите заселиться-доплатите,где 30, где 50$, в зависимости,наверное, от внешнего вида туриста. И народ ,не зная, что разводят, соответственно, соглашается.У нас была ситуация строго наоборот, но это другая история. Вот здесь тёплым словом хочу упомянуть работника ресепшн, который относил нам чемоданы ночью 28 июля. Спасибо тебе большое за неравнодушие, за водопад, за работу переводчика. Извини, не запомнила твоё имя. И такжже в отеле нужно отметить аниматора Ольгу, милый человек, которого очень любили дети. Мой ребёнок бежал к ней на активности с большим удовольствием. Остальной персонал отеля неприветливый, впервые вижу, чтобы с туристами никогда не здоровались.

Подводя итог,отель не понравился, не рекомендую.

горы но это не заслуга отеля
мой отзыв-это практически сплошной минус.
Добавлено 07.08.22 18:16 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)