Регистрация: 07.08.22
июне 2022
18.06.22 - 29.06.22

Потрясающий отель , Супер отдых!!!

Очень рекомендую этот замечательный отель.

В Египте перед этим я была однажды в Хургаде и тогда Египет не понравился.

В этот раз решили посетить Шарм Эль Шейх. Нам посоветовали несколько отелей, остановились на Санрайз Диаманд .

Находится недалеко от аэропорта, ехать минут 20. Это уже обрадовало.

Когда приехали нас проводили к бару, дали заполнить анкеты, надели браслетики и проводили на завтрак.

После завтрака нам отдали ключи от номера и любезно проводили в наш корпус.

В этот раз мы брали 2 номера, так как сыновья уже выросли.

У нас с мужем был номер с одной большой кроватью а у ребят две кровати полуторки.

Номера просто суперские большие, в номере есть сейф, чайные принадлежности, мини-бар ( все бесплатно ) , халаты, тапочки хорошего качества. Ванная комната большая с тропическим душем и кстати есть весы.

Вид из номера был на море, и это потрясающе.

На шведском столе в основном ресторане кормят вкусно, убирают быстро, есть день морепродуктов по моему суббота . На завтраки есть фреш

Играет кстати периодически живая музыка в том же основном ресторане и на завтраках и на ужинах.

Есть несколько ресторанов Аля карт.

Мы были в итальянском, индийском, египетском.

В итальянский записались ещё раз, так как это просто гастрономический оргазм. Обслуживали быстро.

Лосось божественная ❤️

Мы везде оставляли хорошие чаевые. Нас просто обожали везде.

В баре возле бассейна обслуживали быстро, подходили часто и спрашивали что принести. Особенное спасибо Ахмеду, он клёвый!!!

Возле бассейнов отличные шезлонги, полотенца классные, в отличном состоянии . Муж пару раз забывал карточку, ему давали так.

Замечательная анимация,ребята молодцы, веселят отдыхающих 👍отмечу Одуванчика и Коко - ребята, Вам большой привет! Я участвовала почти во всех Активити .

Номера убирали каждый день , Здесь отдельное спасибо Кариму, все было на высшем уровне, мини бар обновляли ежедневно, Карим нам делал лебедей, приносил Цветы 🙏

Ну просто нет слов!

Естественно мы всех благодарили чаевыми.

В общем мы влюбились в этот отель, хотим обязательно вернуться на больший период времени .

Но минус один все таки был:

Я отравилась на 3 день и на день я вылетела из отдыха. и на следующий день отравился младший сын, тоже пару дней посидел на белом другие.Но нам в номер в эти дни приносили диетическое питание.

Сильно нам этот казус отпуск не испортил))

Хочу все равно поблагодарить Санрайз Диаманд за гостеприимство и замечательный отдых!!!

Ребята Вы лучшие!!! ❤️❤️❤️

Территория обслуживание номера рестораны Пирс аквапарк анимация гостеприимство
Нужно все таки решить вопрос с кишечной палочкой она все таки видимо есть.
Добавлено 07.08.22 18:34 (2 552 символов в тексте)

11:49 08.08.22

Уважаемая Анна,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Нам очень жаль узнать о Вашем здоровье.
Пожалуйста, примите во внимание всегда следует учитывать, что изменение диеты и климата может повлиять на метаболизм человека. В отпуске, когда вы едите продукты, которые обычно не употребляете, и испытываете резкое изменение климата, нередко возникают проблемы с желудком.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select

23:39 08.11.22

1 отель 1 восторженный отзыв не верю

11:42 11.11.22

Рассказать про всё кроме моря(((

Все отзывы Анна (1)