Регистрация: 15.06.18

июле 2022
16.07.22 - 30.07.22

Мы приехали в отель примерно в 22:00,заполнив анкету...

Мы приехали в отель примерно в 22:00,заполнив анкету и подойдя к стойке регистрации. Нам сказали на рецепции,что к сожалению номеров нет,но есть только один номер и если мы готовы в нем переночевать. То на следующий день в 10:00 на предоставят два номера. Мы естественно согласились. Зайдя в номер мы увидели, что это стандартный трёх местный номер в которые добавили четвертую кровать . Для пятерых просто великолепно. Но на утро нас ждал новый сюрприз, на рецепции менеджер Ахмед заявил,что второго номера нет и что нам предоставили итак номер лучше ,чем у нас было заказано.

От такой наглости мы просто прозрели,но когда он нам сказал ,что мы и так получили элитный семейный номер в место двух стандартов, то мы вообще чуть дар речи не потеряли. В любом нормальном отеле существует практика, если нет тех номеров ,которые вы заказали,то вам предоставляют номера лучше. Но в этом отеле свое видение на все эти вопросы и любой номер это трансформер.Хорошо что мы сразу вспомнили о юридических отношениях с пегасом и позвонили в Москву, где сразу же начали выяснять отношения с пегасом,особо это не помогло, Но когда пошел ажиотаж, то нам пообещали через три дня дать второй номер. Через три дня нам действительно дали второй номер,но все эти три дня шли выяснения с пегасом в Москве, во избежании очередного балабольства со стороны рецепции. В последствии нам предоставилась возможность осмотреть аналогичные номера на этаже и все они оказались трех местные стандарты.

Территория отеля очень компактная. Хотя плотность застройки отелей очень высокая и шоу программы соседних отелей вы будите слышать хорошо.

Анимация в отеле: это шоу во вторник и пятницу, а все остальные дни это дискотека в баре у бассейна.

Питание: однообразное, чам то напоминает санаторий.слабое подобие турецких отелей пять звёзд,это ужи на гриле. В целом есть одно и тоже сложно, но голодным вы не останетесь.

Пляж песчаный, вход в море нормальный,море супер.

Персонал;почти все говорят по русски, все заняты своей работой.

Вообщем если не считать три дня которые нам основательно испортили, то мы получили тихий спокойный отдых,за которым мы туда и ехали. Естественно если ваш отдых начинается с негатива,то ничего хорошего от отеля вы уже не ждёте.

Добавлено 07.08.22 21:23 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы игорь (5)