АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5058
Фото: 40
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2022
21.07.22 - 28.07.22
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка

Отдыхала с внуком 8 лет. Начну сначала. Отдых 7 ночей. Как бы с 21 июля. Привезли в отель в 00.00 22 июля. Понятно, не вина отеля, но всё же оплачено с 14.00... Зашли на рецепш, испытала лёгкий шок от его размеров, он малюсенький. Дали анкету заполнить, надели браслеты, ключ и указали на лифт. Опять шок! Чемодан никто не предложил занести, ну и ладно, доллар сэкономили. Подходим к номеру, дверь не открывается, ребёнок хочет в туалет с дороги. Спускаемся опять в лобби, говорим дверь не открывается, с нами поднимается человек, пытается открыть дверь, у него ничего не получается, говорит подождите здесь, ребёнок орёт хочу в туалет, спускаемся вместе в лобби. Меняем ключ. Слава Богу, там нашёлся туалет. Наконец-то попали в номер. Номер очень чистый, на унитазе лежит бумажка, для вас убрали номер. Потом спустились опять в лобби, нам предложили суп, ребёнок с удовольствием поел. Особенно ему понравился хлеб. На утро пришли на завтрак, еды не много, но нам хватало. Пошли на пляж. Спустились к морю, положили вещи на лежак возле воды и купаться. Сразу за нами бежит мужчина (как потом выяснилось зовут его Шериф) и кричит нельзя, наверх, жёлтый. Потом нам объяснили, что пляж Колибри сверху только, там где жёлтые лежаки. В 10 открывается бар на пляже, можно попить кофе, юпи, фанта, кола, спрайт. С 11 картошка фри, гамбургер, верней ингредиенты для самостоятельного приготовления, что очень удобно. Спиртного нет совсем. С 10 в баре возле бассейна спиртное наверно как во всей Турции, сколько не пей, пьяным не будешь. Просто ходишь весёлый и расслабленный. Внуку очень нравилась горка, да и я там полетала весело. Питание в ресторане очень даже, была рыба, курица, индейка, говядина, овощи, фрукты. А уж для сладкоежек наверно просто рай! Персонал очень внимательный, прям слишком. Если вдруг встал не доев, сразу тарелки убирают. Номер убирали каждый день, хотя это было и не надо, мы там только ночью были. Прямо стирильная чистота, как в больнице. Как итог: после первого дня начали в минусах искать плюсы. Кстати об интернете. В первый день подключили платный вай-фай на два телефона, потом нам сказали, что на пляже он не тянет, только на территории отеля. Поднялись в номер, не тянет, спускаемся вниз и к бассейну, можно переписываться. Пришла на рецепш, парень попробовал, сказал, завтра вернем деньги. И вернули. На первом и втором этаже, возле бассейна тянет бесплатный интернет, платный не тянет нигде. Какой смысл втюхивать платный интернет, который не работает?

Уезжали 28, заметьте тоже оплаченный день, в 3.15 ночи. Нам даже ссобойку не дали, хотя другим давали, может я лицом не вышла, может оператор у нас не такой... В общем отдохнули хорошо, но больше в жизни не выберу этот отель. Лучше добавить и ехать в другой.

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Море питание персонал
Минусы отеля
Интернет
Добавлено 07.08.22 22:43 (2 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 19.08.22

Добрый день, приезд и выезд из отеля - это притензии к вашему туроператору. Отель непричём здесь! У отеля пляж наверху и Шериф вас предупредил, молодец. Внизу пляж Санлайфа. При раннем выезде из отеля надо накануне заказывать ланчбокс. Не знали? Первый раз ездили?

08:23 19.08.22

Бесплатный интернет нормально работал внизу и даже у меня в номере на 6 этаже. 614 номер и не нужно покупать.

18:34 02.09.22

Ссобойка это ланчбокс ее заказывают с вечера перед вылетом, соберут остатки ужина и выдадут с утра)

06:50 12.08.23

Кстати они не только перед отъездом выдают, но и перед экскурсиями, если заказать вечером))) и кладут туда не то, что с вечера осталось, а то, что нарезали с утра))) интернет ловил хорошо внизу, в номере тоже иногда бывало)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)