Регистрация: 27.09.20
июле 2022
21.07.22 - 28.07.22

4.2

Хорошая тройка

Отдыхала с внуком 8 лет. Начну сначала. Отдых 7 ночей. Как бы с 21 июля. Привезли в отель в 00.00 22 июля. Понятно, не вина отеля, но всё же оплачено с 14.00... Зашли на рецепш, испытала лёгкий шок от его размеров, он малюсенький. Дали анкету заполнить, надели браслеты, ключ и указали на лифт. Опять шок! Чемодан никто не предложил занести, ну и ладно, доллар сэкономили. Подходим к номеру, дверь не открывается, ребёнок хочет в туалет с дороги. Спускаемся опять в лобби, говорим дверь не открывается, с нами поднимается человек, пытается открыть дверь, у него ничего не получается, говорит подождите здесь, ребёнок орёт хочу в туалет, спускаемся вместе в лобби. Меняем ключ. Слава Богу, там нашёлся туалет. Наконец-то попали в номер. Номер очень чистый, на унитазе лежит бумажка, для вас убрали номер. Потом спустились опять в лобби, нам предложили суп, ребёнок с удовольствием поел. Особенно ему понравился хлеб. На утро пришли на завтрак, еды не много, но нам хватало. Пошли на пляж. Спустились к морю, положили вещи на лежак возле воды и купаться. Сразу за нами бежит мужчина (как потом выяснилось зовут его Шериф) и кричит нельзя, наверх, жёлтый. Потом нам объяснили, что пляж Колибри сверху только, там где жёлтые лежаки. В 10 открывается бар на пляже, можно попить кофе, юпи, фанта, кола, спрайт. С 11 картошка фри, гамбургер, верней ингредиенты для самостоятельного приготовления, что очень удобно. Спиртного нет совсем. С 10 в баре возле бассейна спиртное наверно как во всей Турции, сколько не пей, пьяным не будешь. Просто ходишь весёлый и расслабленный. Внуку очень нравилась горка, да и я там полетала весело. Питание в ресторане очень даже, была рыба, курица, индейка, говядина, овощи, фрукты. А уж для сладкоежек наверно просто рай! Персонал очень внимательный, прям слишком. Если вдруг встал не доев, сразу тарелки убирают. Номер убирали каждый день, хотя это было и не надо, мы там только ночью были. Прямо стирильная чистота, как в больнице. Как итог: после первого дня начали в минусах искать плюсы. Кстати об интернете. В первый день подключили платный вай-фай на два телефона, потом нам сказали, что на пляже он не тянет, только на территории отеля. Поднялись в номер, не тянет, спускаемся вниз и к бассейну, можно переписываться. Пришла на рецепш, парень попробовал, сказал, завтра вернем деньги. И вернули. На первом и втором этаже, возле бассейна тянет бесплатный интернет, платный не тянет нигде. Какой смысл втюхивать платный интернет, который не работает?

Уезжали 28, заметьте тоже оплаченный день, в 3.15 ночи. Нам даже ссобойку не дали, хотя другим давали, может я лицом не вышла, может оператор у нас не такой... В общем отдохнули хорошо, но больше в жизни не выберу этот отель. Лучше добавить и ехать в другой.

Море питание персонал
Интернет
Добавлено 07.08.22 22:43 (2 743 символов в тексте)

08:20 19.08.22

Добрый день, приезд и выезд из отеля - это притензии к вашему туроператору. Отель непричём здесь! У отеля пляж наверху и Шериф вас предупредил, молодец. Внизу пляж Санлайфа. При раннем выезде из отеля надо накануне заказывать ланчбокс. Не знали? Первый раз ездили?

08:23 19.08.22

Бесплатный интернет нормально работал внизу и даже у меня в номере на 6 этаже. 614 номер и не нужно покупать.

18:34 02.09.22

Ссобойка это ланчбокс ее заказывают с вечера перед вылетом, соберут остатки ужина и выдадут с утра)

06:50 12.08.23

Кстати они не только перед отъездом выдают, но и перед экскурсиями, если заказать вечером))) и кладут туда не то, что с вечера осталось, а то, что нарезали с утра))) интернет ловил хорошо внизу, в номере тоже иногда бывало)))

Все отзывы Александра (3)