Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 11.05.10
августе 2022
01.08.22 - 17.08.22

Не рекомендую Бархатные сезоны

Наш отдых, как думаю и множества туристов, заезжающих в Бархатные сезоны, был сразу нивелирован качеством Службы размещения. Настраивайтесь, что вам придётся выстоять огромные очереди, и маловероятно, что вы получите ключи ранее 14-00. Никому не интересны ваше состояние после ночного перелёта, а если с вами ещё и малыш уставший... Вы будете приходить и выстаивать эти очереди каждый час, в надежде получить долгожданный ключ от номера. И вы его получите не ранее 14-00. Так что не планируйте ранний приезд. Далее..номер обычный. Звукоизоляция отсутствует. Вы будете все знать о жизни Ваших соседей, а они об вашей. И вам повезёт, если соседи не будут шуметь до 2 ночи, а ваш малыш не сможет при этом спать. Есть чайник. Но воду принесите сами. Кулер на 1 этаже. Мини-бар понемногу холодит. Кровати так себе, это не Рэдиссон..) У нас полотенца меняли каждый день, это +. Мы после Качественного заселения даже и не надеялись на такую роскошь. Далее весь отдых - в Ваших руках. Где и за сколько кушать, на чем загорать на пляже..цена вопроса.. Анимацией мы не интересовались, но однажды попали на детскую дискотеку. Ну... это опять же например не сеть отелей Алеан. Акционеры Бархатных сезонов - смените менеджмент! У Вас есть потенциал, но он нисколько не используется именно во благо Ваших гостей, которые навряд ли захотят вернуться в такие условия снова. Возможно, я слишком критично отношусь к качеству своего отдыха, и многим все норм... Всем хорошего лета!

Добавлено из отеля 08.08.22 01:01 (1 464 символов в тексте)

13:01 26.08.22

Я не понимаю, как можно сравнивать отель с Редисоном например или с соседним Бриджем... Разница в СОТНИ тысяч рублей! Сотни! В Бархатных сезонах на 13 ночей на 2х вышло 64 тыс рублей! В Бридже 225тыс.рублей, в Реддисон 320тыс.рублей!
И для своих денег это замечательный отель. Про заселение ничего сказать не могу, так как мы прилетели в 22.00 вечера и не было очередей и наш номер уже был готов. В номере фен, чайник, мини-бар, все рыльно-мыльные принадлежности, полотенца!!!! Я не просто довольна , а ОЧЕНЬ довольна! Чистая территория, прекрасный пляж. Читала, что плохая инфроструктура на пляже - не заметила. Туалетов МНОГО и они ЧИСТЫЕ, кабинок переодеваться на каждом шагу... Ну правда, я была и в Турции и на Кипре, но за совсем другие деньги! Считаю, что Бархатные сезоны заслуживают своих 3х звезд и своей стоимости!

15:11 13.09.22

Я тоже НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ портить там себе нервы и тратить кровно заработанные деньги! ОНО того НЕ стоит, поверьте отзыву, пишут хорошо либо друзья либо за деньги.

18:56 18.09.22

А я думаю, что вы "засланные казачки" со своими барскими запросами! )))

Все отзывы Елена (5)