Регистрация: 29.06.16
июле 2022
21.07.22 - 28.07.22

Первый раз в Турции

Мы первый раз были в Турции ,поэтому сравнивать не с чем, кроме как с европейскими отелями. И сравнение не в их пользу. С турецким сервисом чувствуешь себя действительно на отдыхе, ни о чём не надо думать, обо всём позаботились.

Сначала скажу о положительных моментах отеля. Шикарное море!!! Теплейшее, ласковое,волшебное!!! волны небольшие, песчаное без камней дно. С лежаками проблем не было, всегда можно было найти или передвинуть.

Еда. Супер! Очень разнообразно:мясо, овощи, выпечка. Из десертов понравилась запеченная тыква. Ну и конечно круглосуточно

Очень протяженная линия моря,в обе стороны от отеля. Тоже такого не встречала, и в этом особый кайф было прогуляться босиком по песочку, эдак пару километров, когда твои ножки ещё при этом тёплые волны ласкают.

Сам отель далеко не новый, потёртая сантехника ,но есть большой плюс, это стандартный номер, в котором две комнатки, разделённые шторкой. Мы были вдвоём с дочкой и у каждой было своё пространство. Да и балкон был огромный.

Теперь о минусах. Напротив мечеть. Каждое утро как штык в пять утра подьём под песнопения. ну не получалось не просыпаться даже с закрытым балконом. Хочу сказать,что в отеле разрешено размещение с животными. И что вы думаете начинала делать живущая в нашем бунгало собака? Правильно! Выть вместе с муэдзином!!! Потом подхватывали петухи из зоопарка на территории отеля. Супер утро! зато много красивых фоток сделала на рассвете)

Выезжали рано утром в 4.00 Сказали, можно перекусить в ресторане. Пришли. Кроме тухлых помидор и чая ничего не нашли(

Вообщем желаю всем отличного отдыха и находить только позитивное!

Море еда отзывчивый персонал интернет на всей территории и пляже
Размещение с животными близость к мечети нет ланчбокса
Добавлено 08.08.22 08:55 (1 616 символов в тексте)

14:41 06.09.22

Спасибо! А я то думала, что это такое вкусное оранжевое на десерт было!) Были мысли о тыкве, но по вкусу вообще не похоже! Тоже понравился очень этот десерт!

Все отзывы Наталия (16)