Регистрация: 25.08.13
июле 2022
25.07.22 - 02.08.22

Отель приятно удивил

Вау - эффект! ("Generation P" В.Пелевин). Не ожидал. Единственный минус у отеля (даже не минус, а "ну вот так") это расстояние от аэропорта, далековато. Всё остальное это просто определиться для себя, нужна ли анимация, нужна ли большая территория, нужен ли шикарный вид из окон. Если на все эти вопросы ответ "не обязательно", то отель на 5++. Да он маленький, да перед ним еще отель и 99% номеров будет смотреть "на бассейн". Зато пирс Блю Марлина это просто сказка, там можно провести весь отпуск. Если не нужен пирс, то в том районе и отличный вход в море. Отдельно отмечу работу барменов на пирсе, это прост фильм "Коктейль" (если кто не видел, рекомендую). Колдуют над каждой порцией коктейля с душой (бывают, конечно, запарки вечером, когда много отдыхающих, но небольшие чаевые и этот вопрос решают), алкоголь, за исключением может быть, традиционной ракии, импортный. Первый раз встретил в отеле Турции шампанское, хоть последние разы обычно и беру концепцию ULTRA. Также отмечу отличные бургеры на пирсе после обеда. Вообще, сложилось впечатление, что владелец отеля не из Турции. Вечерами каждый день живая музыка, причем репертуар - это вся классика от 70х и по 2000ые, европейская, латино, да даже "моя бабушка курит трубку" )). После живой музыки начинает своё колдовство DJ, причем тоже за все время я не услышал, наверное, не одной Турецкой мелодии (не в обиду культуре Турции, но просто ранее в других отелях она имела обычно преимущество, несколько устал от этого). По питанию тоже всё норм. Ну, не 3* Мишлен, но всего в достатке. Отель в поселке, соответственно, днем в пекло, ну или после ужина можно прошвырнуться по торговым центрам. Я не шопоголик, но отметил для себя, что брендовая одежда, (за счет курса местной валюты, может быть) имеет очень "вкусные" цены. Карту МИР принимают, по Тиньковской карте курс выходил где-то 3,6 к лире. Хоть и вез с собой некоторую сумму в наличных баксах, купленных, естественно, по не особо выгодному, в отличие от биржевого, курсу. Так больше половины налика и привез обратно.

Ну, пожалуй, закруглюсь. Отношение цена/качества у отеля на твердую 5ку.

p.s. да, чуть не забыл, один из главных плюсов - отель относительно новый, все красивое, все работает, у нас был семейный просторный двухкомнатный номер, одни приятные эмоции.

Добавлено 08.08.22 09:34 (2 343 символов в тексте)

16:44 14.08.22

Дорогой Дмитрий, благодарим за Ваш чудесный отзыв. Нам очень приятно, что отдых в Blue Marlin Deluxe Resort & Spa оставил только позитивные впечатления и воспоминания. Все Ваши добрые слова будут переданы руководству и директорам департаментов. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в числе наших дорогих гостей. С Уважением и надеждой на новые встречи, Анна и команда Blue Marlin Deluxe Resort & Spa

13:13 26.01.23

Добрый день. За пределами отеля есть где погулять, магазины, базары И так далее. Благодарю

12:25 10.02.23

Да прям в 2х шагах все рядом. Посмотрите карту.

Все отзывы Дмитрий (4)