Регистрация: 25.06.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
25.07.22 - 01.08.22

2.3

Самый отвратительный отель в моей жизни

Отель ужасный во всех смыслах.

Знаете, бывает, когда в номере что-то одно сломано или по какому-то одному пункту что-то не устраивает. Но тут…. Сплошные минусы, сплошное разочарование! Я в Турции не в первый раз и знаю, как выглядят 4*.

Прилетела с двумя маленькими детьми поздно вечером. Нас засели в номер «эконом» (который нам так любезно забронировал Пегас не посоветовавшись с нами и предупредив, что нас ждёт).

Первую ночь я просто не спала, а ревела. Крохотная комнатушка с 1 кроватью на троих, с муравьями и жуками. Все ржавое, поломанное, грязное, с грибком. Пол ночи басит музыка из соседнего отеля, с 3 ночи начинают горланить петухи и гуси (балкон у нас выходил на птичник соседнего отеля).

Через 2 дня за доплату нас переселили в номер стандарт. Он в основном здании. Чуть более чистый (но не сильно). Все такое же старое. Полки отваливаются, покрывала рваные, лейка у душа работает в 3 струи, обои где - в подтеках, где - рваные вздутые.

Уборки - толком никакой. Ни разу за неделю не поменяли белье и полотенца. Даже туалетную бумагу приходилось идти самой просить. Кровать толком даже не заправляли, когда «убирались»

Но тут хотя бы нет муравьев и не орет музыка и петухи….

Еда - кормят так себе. Однообразно. И мухи…. Кругом мухи.. летают, садятся на еду, плавают в еде…

все напитки в пластмассовых стаканчиках.

Пляж… в описании пишут, что через дорогу. На самом деле идти по улице, потом закоулками и вот вы на пляже. Он маленький. Лежаков хватает, а вот места нет. Зонтов тоже не хватает. Мороженое, напитки из бара, кукуруза - платно. Пляж - галька, в море - булыжники. Без тапочек сложновато

Для детей: одна горка на площадке, мини-клуб закрыт. Вечером детская дискотека в 4 песни. На этом все.

Для взрослых устраивают развлечения по вечерам, но такие… скудные. Анимация никакая.

Бассейн. Их 2 и 1 крошечный Детский. Из бассейнов выгоняют в 6 вечера, тк начинают «уборку».

Водные горки (их 2), работают всего около часа в день. Потом поток воды в них выключают.

Инфраструктуры в близи отеля - никакой. Только палатки с сувенирами и всякой ерундой. Выйти погулять некуда.

Если бы я знала, что нас тут ждут - даром бы не поехали, не то, чтоб за 2000€

Вид с балкона - грязь и мусор

Все ржавое, в налёте

За зонтики приходилось воевать…

Дорога к пляжу. Мимо мусорок, помоек

Полы грязные (это тоже после уборки)

Номер после «уборки». Даже кровать не заправили нормально

Единственный для меня плюс - это вид на горы/холмы за отелем. На этом всё
Грязь старая поломанная мебель и оборудование питание расположение пляж… этот отель - один большой минус
Добавлено 08.08.22 12:53 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Anastas2190 (3)