Регистрация: 21.04.15
Читательский охват:
июле 2022
23.07.22 - 30.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Получена травма из за несоблюдения мер безопасности отелем

24 июля 2022г , находясь на отдыхе в курортном комплексе Оркестра Горизонт в Геленджике, (г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 4 ) направляясь со своей семьёй на прогулку по набережной , в вечернее время, идя по одной из дорожек в направлении выхода, где практически не было освещения, как и на многих участках на территории отеля, попала ногой в огромную яму , упала на бордюр и на асфальт , получила сильную травму ноги, а именно сильный вывих и ушиб голени, сильные и глубокие ссадины ног и коленей. Обратилась в мед пункт, где мне была оказана первая помощь, перевязана голень, обработаны раны, так же врач посоветовала сделать рентген. Об инциденте я сообщила работнику на ресепшене, а так же написала в книгу жалоб. Никто из руководства или администрации отеля не связался со мной ни на следующий день, ни в другие дни с предложением чем то помочь или хотя бы с извинениями. Когда я сама подошла на ресепшн, то главный менеджер вёл разговор со мной по хамски, сказал, что их отель не признаёт за собой никакой вины, не собирается предлагать мне никакую помощь и считает , что если я могу самостоятельно передвигаться и наступать на ногу, хоть и сильно хромая, то это их абсолютно не касается. Такого хамства и равнодушия я не встречала нигде! В этом отеле не знакомы с понятием сервис и клиентоориентированность вообще! Это произошло со мной на второй день пребывания в отеле и мой отпуск был совершено испорчен! Я не могла купаться ни в море, ни в бассейне, с трудом передвигалась, испытывая сильную боль - голень сильно посинела и опухла! На следующий день работники отеля , как ни в чём не бывало , засыпали эти ямы , а их было несколько и присыпали их иголками, как будто их и не было.

Прошло уже более двух недель, нога болит до сих пор

Бассейн анимация
Хамское отношение персонала и администрации неухоженная и неосвещенная территория однообразная еда
Добавлено 08.08.22 14:18 (1 749 символов в тексте)