Регистрация: 10.03.18

Добавлено с IP адреса Египта

июле 2022
31.07.22 - 10.08.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Где то полное разочарование , где то хорошо .

Добрый день !

Разочарование в принципе из за отзывов и оценки отеля . Всегда привыкла доверять отзывам , но здесь что то не соврало . Много восторженных отзывов , по факту здесь восточное лукавство .

Сложно описать то ,что я испытываю находясь в отеле . Крохотный номер , фото загрузила и как он называется . Хорошо что есть русскоговорящие сотрудники отеля девушка Мария которая пыталась и реально помогала , низкий ей поклон без неё я проплакала бы весь отдых .Я обратилась к Марии сразу по прибытии , попросила предоставить нам номер чуть по раньше из за особенности и болезни ребёнка . Хани менеджер который предоставлял нам номера так как их было пять и я пожалела , что мы обратились за помощью . Он как будто издевался над нами и давал номера один хуже другого но могу ошибаться может он просто не компетентен в своей работе . Мария некоторые номера открывала и говорила , ой извините какая то ошибка .( реновацией там и не пахло ) . И да посмотрите ещё раз фото номера и его название из слов Хани(сотрудник, отвечающий на номерной фонд и распределение номеров)это лучший номер в отеле и нам очень повезло в нем жить . Будьте очень осторожны с местными сотрудниками если они увидят , что вы не довольны лицо из из милой улыбки превращается в оскал зверя . К этому я не была готова . Гид библио глобус Хани( это уже другой человек, тезка первого)сразу на встрече предупредил , если с ним плохо разговаривать он будет очень резок . Как пример цитирую :Если вы со мной будите хорошо разговаривать я вам помогу , вы можете хоть весь отель разбить . Если нет от меня помощи не будет . Сразу оговорю, может что то не точно дословно сказала . Честно скажу я больше к Хани не обращалась за помощью он сильно меня напугал . Видимо я по другому представляла себе восточное гостеприимство )

Кухня коротко , голодными не будите еда есть и вкусная , один раз даже давали большие креветки . Рыба , курица всегда . Я не гурман , поэтому тут все норм ) просто хотелось бы что бы в самом помещении тоже провели ремонт главная столовая немного мрачновата , но это на любителя . Стулья в пятнах но это не грязь ,что бы испачкать свои вещи .

Аква парк большой много горок и локаций . Но там где мы бываем большое количество людей и из за этого может возникнуть не понимание . Не все люди скотившись с горки могут в течении секунды выбежать из воды . У меня ребёнок инвалид он улыбается долго может теребить свои ушки и это естественно людей раздражает и можно много выслушать негатива . Но ещё раз повторюсь , большое количество людей . Отель заполнен очень хорошо на мой взгляд где то 80% это местные отдыхающие и остальные 20% это уже приезжие из других стран . В целом персонал очень добродушный , на на всякий случай я им только улыбалась , боязно ) у меня вопрос с реиновации что они вкладывают в это слово ? Немного освежили то тогда да все норм ) первый раз пишу отзыв из отеля , даже не знаю чем все закончиться для меня , мне страшно если честно .

Немного о том что за территорией отеля все здорово все можно купить , мы ездили на Широтон ,очень интересно и всего два доллара такси . Довольно хорошие цены на экскурсии от самого отеля . Если кому что интересно спрашивайте отвечу я ещё здесь !

Для трёх взрослых и одного ребёнка 13 лет места просто в ванной нет .

Комнаты довольно маленькие , для Family room one bedroom (with two large beds) будьте внимательнее при выборе комнаты от стандарта она не чем не отличается только ценой .

Это где то четвёртый номер из тех что мне показывали из реиннервации .

Пляж хороший , просторный .есть свободные лежаки , здесь все норм . Чистый туалет на пляже .

Есть красивые локации на пляже , тоже хорошо .

Добавлено 08.08.22 14:27 (3 200 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Елена (7)