Регистрация: 02.09.13

июле 2022
21.07.22 - 31.07.22

Хороший отель

Я сама турагент и на свой страх и риск забронировала отель еще в январе , когда не было никакой информации о отеле , были только графические фотографии , и обещания что отель будет не хуже селектума в белеке . Забронировала себе с детьми и еще своим друзьям с семьями итого 17 человек , конечно же переживала читая отзывы от первых гостях отеля. По итогу отель понравился, к нашему посещению много недоделок устранили , видела что по ночам очень тихо производились какие то мелкие работы, ничуть не мешая отдыху

Заселение и ресепшн - конечно все прошло не так гладко как хотелось бы , куплены были у нас клубные номера , а в них сейчас не селят , предложили и мы даже занесли чемоданы в номера лайк хаус на 3 этаже , но это нам совсем не подходило (крутая винтовая лестница,маленький номер и только одна двуспальная кровать , а нас трое !!!!) проведенный час на ресепшн и чудо свершилось нам дали замечательный огромный номер в основном здании с видом на море . Ни какой доплаты с нас не требовали (хоть я и предлагала от безысходности ) просто дали хороший номер, спасибо сотрудникам ресепшн ,гест релейшн, и гиду интуриста , задействовали всех :)

Питание в отеле хорошее , но на ужин иногда и на обед старались ходить в ресторан 24/7 где тихо спокойно нет шума и гамма , чистая красивая посуда и обслуживает официант , по меню и правда выбор не велик но все вкусно , сотрудникам этого ресторана респект отличное обслуживание в любой час даже 2-3 часа ночи , считаю изюминкой отеля это место

Фудкорт замечательный, выбор отличный,вафли,хот-доги ,вкуснейшая пица,шаурма,гезлеме ,фри, мороженное , арбузы

Анимация активная и разнообразная , проходит в разных частях отеля , для детей лунопарк зашел на ура . Единственно очень шумно до 12 часов ,но после 12 тишина (но у кого номер на окрестности шума не слышно было)

уборка лично на нашем 3 этаже , была плохая (на отвали) а это человеческий фактор я три раза ходила на ресепшн с жалобой и сразу приходила уборщица, не наша штатная и все убирала на 5 +, друзья которые жили на других этажах и в лайк хауз были довольны уборкой без нареканий персонал очень старается , на любую просьбу и жалобу реагируют моментально

понимаю негодование многих туристов особенно, кто купил путевки за большие деньги , мы брали на раннем бронировании за адекватную цену , минусы есть однозначно , но еще раз повторюсь персонал и особенно администрация отеля очень старается

по поводу чистоты не всегда убраны чисто столы в основном ресторане ,наши дети подхватили ротовирус это и нас не миновало (были в больнице ставили капельницу ребенку и с тем же ротовирусом было много деток из разных отелей сиде)

мое резюме - отель хороший, главное настрой на отдых ( многие отдыхающие сутками сидели в группе телеграм отеля и писали как все плохо,складывалось ощущение что отдыхаем в разных отелях, или же смысл прибывания ныть и искать недочеты, покупать тур в новый отель это всегда риск ,поэтому мы получали удовольствие от моря солнца , дети от аквапарка) каждый день видели улучшения, к отъезду поставили новую мебель на ресепшн, думаю к следующему сезону а возможно с середины августа , сентябрю будет еще лучше

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Бассейны

ресторан 24/7

ЭЛИНА оценила сервисы

территория питание алкоголь лунопарк ресторан 24/7 хорошие номера в основном здании аквапарк
плохая уборка
Добавлено 08.08.22 15:17 (3 185 символов в тексте)