Регистрация: 05.06.12
июле 2022
01.07.22 - 15.07.22

3.5

были в отеле с 15 июля по 4 августа 2022 года

Приехали утром в 10.30, разместили в номере 2110 примерно в 13.30. Номер маленький

(примерно 12-13 м2) с драными обоями, паутиной и грибком в санузле. Номер рассчитан на троих, мы были вдвоем с внучкой, трудно представить себе, как в этой каморке могли бы разместиться 3 человека!!! Номер расположен на 1 этаже, балкон большой, вид на забор и отель "Санбел". Номер убирали редко, первые 8 дней не было смены белья, при предъявлении претензии на ресепшен, нам были показаны бумажки, где стояли подписи, что номер убирали, белье и все остальное меняли. Глаза говорили что шампунь и гель для душа приносили, полотенца меняли, мусор выносили, но белье не меняли и влажную уборку делили по принципу "тряпкой помахал - и хватит". Далее дней 5 было все нормально, но перестали приносить гель для душа, еще через 2-3 опять проблемы и со сменой белья, заменой полотенец, шампунем и гелем. Представьте себе, что уборку в квартире вам делает 18-20 мальчик, тем более восточного менталитета, и вы поймете качество этого события.

На ресепшен работает "тетенька" которой вообще нельзя доверять работу с людьми. Ни улыбки, ни здравствуйте. Поверьте, мы люди непритязательные, но, меня удивляет статус отеля в 4 звезды - это трешка и по номерному фонду, и по сервису.

Насчет еды - претензий нет, немного не хватало мяса, все остальное достойно. Но, столовых приборов и чайной посуды явно недостаточно. Приходилось выпрашивать вилки, ножи, кружки для чая и кофе. Алкоголь не употребляли, поэтому ничего сказать не могу.

Пляж. Места хватает, но бетонный участок пляжа убирается крайне редко - босиком ходить не рекомендую, можно напороться на стекло или шелуху от орешков. Столики между лежаками грязные, их моют сами отдыхающие и столиков крайне мало. Шезлонги удобные, тень есть. Что касается пляжа на песке-гальке, то это не наш вариант, но там тоже грязно. Рядом туалета нет!!! Надо идти либо в ресторан, либо в номер, либо на территорию бассейна с горками. С детьми неудобно, взрослым тоже не комильфо.

Анимация - отдельная песня! Активностей крайне мало, профессионализма тоже! Зато громкая музыка, особенно утром и с 15 до 17 часов с сомнительным подбором репертуара будет "доставать" вас регулярно (репертуар от национальных турецких мотивов вплоть до Моргенштерна). На просьбу сделать потише, реакции аниматоров хватает ровно на сутки (иногда на полчаса).

Я была в этом отеле в 2005 и 2007 годах, отель был "трешкой". С присвоением 4 звезд этому отелю явно поторопились.

К морю претензий нет - как всегда теплое и чистое! В принципе, за морем и солнцем и приезжали! Но, людям, отдыхавшим в настоящих четверках, а тем более, в пятерках - данный отель не советую!

евгения оценила сервисы

близость к морю
их много
Добавлено 08.08.22 15:33 (2 702 символов в тексте)

15:30 28.08.22

3.5
3 размещение
3 сервис
5- питание
БЫЛИ В ОТЕЛЕ С 15 ИЮЛЯ ПО 4 АВГУСТА 2022 ГОДА.
Подскажите ,отели в одном ценовом диапазоне?

17:43 28.08.22

Здравствуйте! Онкель дороже, он ближе к пятерке. Алерия дешевле, он ближе к тройке. Но, как я писала, Алерия не подойдет притязательным туристам, только если бронировать номера в новых корпусах - С и D. Там еще проблемы с едой. Только курица и только на ужин, из фруктов только арбузы и дыни. Крепкие напитки с 19 часов. Нас это не касалось, но многие постояльцы возмущались. Онкель гораздо интереснее и территорией, и пляжем, и номерами, и едой, а также наличием пирса и анимационными программами, но дороже на 35-40%