Регистрация: 09.09.18
июле 2022
25.07.22 - 03.08.22

Платный хамам и борьба за лежаки

Были в этом отеле второй год подряд ,честно - разочарована двумя вещами,сильно .

В СПА девочка по имени Гуля ,как она представилась ,после ПРОДАЖИ бесплатного хамама,потом она была в детской комнате и звали ее там уже Лера ,так что не понятно .

Администрация отеля,отзыв к вам по данному вопросу ,я ехала и покупала путёвки с бесплатным спа ,это для меня важно ,без услуг .

Я обратилась на ресепш ,записали номер комнаты,в итоге никакого ответа за продажу хамама мне не пришло,не извинений ,ни разъяснений ,в итоге туда мы больше не ходили .

Рассказываю подробно ,мы спустились вниз попариться ,я спросила до каких работает хамам ,мне ответили что ,, он платный ,, ,заметьте я не спрашивала про услуги в хамам ,я задала уточняющий вопрос ,о том что в том году и при продаже путёвок он был бесплатный ,как так ,на что мне был ответ ,,в этом году решили сделать платный,, .

Честно говоря настроение было испорчено на весь отдых ,тк мы каждый день вечерами ходили в спа в прошлом году ,такого хамства я конечно не ожидала .Прошу обратить внимание на данного сотрудника.

Также проблемы с лежаками, их ОЧЕНЬ мало и люди ругаться и выкидывают вещи друг друга чтобы позагорать ,это конечно беспредел .

По остальному рассказываю :

Море прекрасное ,Пирс стоит ,нам это не как не мешало купаться и наслаждаться .

Еда ,ресторан ,все чисто ,вкусно и свежее ,ребята - официанты бегают ,все моют ,короче молодцы ,тут без претензий.

Анимация огонь 🔥

Номера чистые ,убирают каждый день !!

Вай Фай норм на всей территории .

Всегда можно покушать ,то вафли,то лепешки ,то бургеры ,короче всего много и вкусно .

Минус конечно - ни в том году ,ни в этом не собирают ланч боксы ,честно говоря в автобусе мы были единственные без еды ,кто то был даже с кофе,мы уезжали ночью ,в самолёте не кормили ,до аэропорта 2,5 часа езды + перелёт ,ну не хорошо конечно.

После хамама больше туда не поеду ,испортили весь отдых .

Анна оценил сервисы

Еда обслуживание анимация море
Сотрудники СПА нет лежаков отсутсвие ланч бокса в дорогу даже кофе не предложили
Добавлено 08.08.22 15:48 (1 919 символов в тексте)

20:08 12.08.22

Мы тоже были второй раз в отеле сейчас.Про хамам не знаю..мне он не нужен но лежаки..Муж занимал в 8 утра места были .Конечно если выспаться и приити в 11 их не будет.Потом к обеду в самый сонцепек опять есть свободные места.Причем в этом году дядечка с пляжа всегда следит за местами чтобы просто не валялись полотенца .Это супер.Нас спрашивал здесь кто то лежит или просто полотенце на соседний лежак.Что то конечно изменилось в лучшую сторону а что то нет .....причины всем известны.

11:54 13.08.22

Это уже самоуправство.На сайте отеля хамам без процедур бесплатный.Странно что не отреагировали.У нас тоже были нюансы,но решалось все мгноаенно.Вообще в этом отеле отношение :"Клиент всегда прав" Вам надо было обратиться либо к Карине ,либо к хозяину отеля.Конечно идти в хамам после такого уже не хочется,но меры были бы приняты.

Все отзывы Анна (6)