Регистрация: 08.08.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
19.07.22 - 27.07.22

Тихий спокойный отель

Отдыхали вдвоем с ребенком 9 лет в июле 2022г. Жили в 9 корпусе. Номер вполне комфортный, но если вы не любитель шума по вечерам, то лучше выбирать другие корпуса. Очень слышно дискотеку из соседнего отеля. Но если не обращать на это внимания, то это лучшие номера по расположению к морю, бассейну, пляжу и ресторану. Отдельное спасибо хотим сказать ребятам из анимации. Очень весело, задорно проводят они аквааэробику. Паренек что ведет за собой ручеек из отдыхающих - выше всяких похвал. Девчонки из анимации все задорные, все молодцы. К детям относятся с нежностью и любовью. Занимаются с ними целый день. Данный отель конечно ориентирован на отдых с детьми. Особенно с маленькими. Там для них все есть.

Очень вкусно в Турецком ресторане. Повар - умничка! Душевный, внимательный, выходит к гостям по окончании ужина.

Уборка номеров каждый день ( но это у нас была, про остальные корпуса не знаю).

По еде - всего полно. И диета есть, и мясо и рыба. Особенно вкусные торты пекут. Снек-бар очень порадовал, вкусное мороженое.

Отдельно хочу отметить, что русских очень мало в этом году. Но персонал прекрасно говорит на русском языке, а если вы еще и владеете английским - так еще и язык подтянете. Отдохнули мы очень хорошо! Спасибо персоналу, видно что ребята стараются. Отель однозначно рекомендую.

уборка номера

Светлана К оценила сервисы

Великолепная анимация чудесное море вкусная разнообразная еда
Добавлено 08.08.22 16:02 (1 313 символов в тексте)

18:44 10.08.22

а какая инфраструктура за территорией ? есть магазинчики с фиксированными ценами ? рынки ? принимают ли карты МИР ?

19:48 10.08.22

за территорией есть магазин где можно купить все необходимое. метров за 100-аптека. Если пойти налево - ТЦ. В 9 корпусе тоже есть магазинчик.
Про карты ничего сказать не могу, не пользовались. Что то необходимое купили за доллары. Принимают все. И рубли, и евро и лиры и доллары. Но особо тратить негде, т к практически все на любой вкус в отеле "все включено". Сувениры не покупали, т к возить каждый год одно и то же неинтересно, а сладости купили в аэропорту.

21:29 12.08.22

спс

12:14 13.08.22

Здравствуйте!
Мы признательны Вам за уделенное время и отзыв, оставленный на данном интернет-ресурсе. Мы рады были принимать Вас в нашем отеле.Нам очень приятна Ваша благодарность и мы рады были узнать, что от отдыха у Вас остались только положительные эмоции. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным, поэтому Ваше мнение об отеле очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

12:49 15.09.22

Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали для отдыха наш отель и уделили время, чтобы поделиться своими мыслями с пользователями.Мы ценим Ваше мнение, ведь для нас главной целью является Ваше желание отдыхать в нашем отеле вновь и вновь. Мнениe и замечания гостей очень важны для нас, так как это позволяет выявить моменты, требующие усовершенствования. Очень сожалеем, что не все моменты вашего отдыха оставили положительные впечатления. Надеемся снова увидеть вас в числе наших гостей. Со своей стороны, мы приложим максимум усилий, чтобы в следующий ваш приезд вы получили полное удовлетворение от отдыха
С уважением,

Все отзывы Светлана К (1)