Регистрация: 05.08.22
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2019
09.09.19 - 13.09.19

Остались довольны

Отдыхали в сентябре 19года, остались довольны. Отель чистый, персонал вежливый, заселили сразу по прилёту, вай фай был бесплатный, работал нормально отправляли видео, фото общались по видеосвязи все работало. Убирались ежедневно, и довольно не плохо. Все банные принадлежности( мыло, шампунь, гель для душа, шапочки, и т д ) а так же 2 бутылочки питьевой воды пополнялись ежедневно, в номере так же было 2 халата и 2 пары тапочек, полотенце так же менялись ежедневно, набор для чая,кофе и чайник, а так же холодильник и кондиционер работали исправно. У нас был просторный балкон с видом на море.Еда приемлемая, у нас была на базе завтраков, людей в отеле отдыхало много, но при этом очереди в столовой ниразу не было. Так же имеется бассейн, на верхнем этаже , плавали в вечернее время людей тоже было не много. Хорошая инфраструктура, рядом много магазинчиков,кафе, палаток с торговцами, можно купить еду и подарки,автобусная остановка в которой можно самостоятельно уехать в любую бухту и город Санья, не далеко в пешей доступности ТД "Ананас", а так же поющие фонтаны. Отель находится на 2 линии, если я не ошибаюсь, но идти до моря не долго, не более 10 минут. Пляж прекрасный, лежаков всегда хватало. Что из минусов, может для кого-то это плюс )) стеклянная стена в ванной комнате,

она же совмещена с туалетом. В общем осталось хорошее впечатление об отдыхе. Особенно на контрасте с отдыхом в Турции, откуда мы вернулись пару дней назад.

Rita оценила сервисы

Расположение чисто вежливый персонал прекрасное море и вид из балкона и смотровых площадок
Планировка ванны /туалета)
Добавлено 08.08.22 19:49 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Rita (3)