Регистрация: 29.06.21

спасибо
июле 2022
27.07.22 - 07.08.22

Прекрасный отдых!

Хороший отель с огромной территорией. Много зелени и очень-очень много красивых пальм. Огромный бассейн с разным уровнем глубины, горка водяная и ещё бассейн с видом на море. Лежаки повсюду и места всем хватит, полотенца доя пляжа бесплатные. Море шикарное, бирюзовое. даже без маски видны рыбки, даже не знала, что существуют такие красивые, разноцветные рыбы. Но выход на море не с берега, хотя есть небольшой вход для детей, мы там иногда загорали прямо на берегу в воде. Браслеты не надевают, наверно у всех все включено. На территории отеля и пляжа кафешки. Есть кафе у моря, где ты можешь обедать бесплатно, там вкусная пицца, гамбургеры. На всей территории отеля бесплатные напитки в маленьких бутылочках и в банках мириада, пепси, спрайт, бесплатное пиво, коктейли, вино и т.д. Хороший алкоголь стоит дорого, мы привозили свой алкоголь. Который нам давали в ресторане нам не понравился. По приезду выдают билеты на два бесплатных посещения любого ресторана по выбору на территории отеля. Мы ходили в рыбный и итальянской кухни. Жара конец июля и начало августа была 38-41 градусов, даже вечером очень тяжело находится на улице, темнеет часов 18.00. Еды полно, голодным не останешься, многие блюда на любителя. Очень вежливый и добродушный персонал, многие пазговаривают на русском. Территория отеля огромная и есть номера, которые далеко от главного бассейна и главного корпуса, где столовая и ресепшн. У нас была первая береговая и до всего было очень близко, но есть первая береговая, но далеко до бассейна и столовой. Номера были люкс, в номере фен, весы электронные напольные, холодильник, чайник. Сантехника в номерах новая, современная. Мебель в темных тонах. Убирали номер хорошо, постель меняли часто. В номер приносили воду , кофе, чай, сахар в пакетиках. Проводится детская анимация, приезжают местные певцы, танцоры, танец живота танцуют каждый день разные девушки. Но вот дискотеки, хотя бы на часок нет, а очень хотелось танцевать. Каждый день из отеля за деньги автобус, каждый раз в разные клубы, но мы не ездили, потому что автобус уезжает 23.30 и возвращается часа в три, четыре ночи. Мы уже к этому времени уставали. В основном отдыхают все парами, компаниями, отель не для тусовок и дискотек. Рядом с отелем есть магазинчики, аптеки, где можно купить всякие мелочи и какие то нужные товары. В отеле тоже есть магазины. В главном корпусе, где ресепшн и столовая подъем на экскаваторах, там их 8 штук, 4 верх и 4 вниз. По приезду тебя на машине вместе с чемоданами отвозят прямо к номеру, обратно прямо в отеле чемодан пленкой упакуют и это дешевле, чем в аэропорту.. Мы довольны отдыхом! Спасибо всему персоналу отеля!

Дружелюбный персонал очень красивая территория.
Добавлено 08.08.22 22:23 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)